Реклама

мнения о паркингах

Список разделов Паркинг Строительство и эксплуатация паркинга

Модератор: Artemm

#1171 EngineerGarin » 20.10.2015, 20:01

Почему бы тогда не требовать зелёную зону со спортивными площадками у соответствующих департаментов eco.mos.ru и sport.mos.ru
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 120
Темы: 17
С нами: 2 года 8 месяцев
Житель: 8-го корпуса

#1172 Aleks1000 » 20.10.2015, 21:46

EngineerGarin писал(а):Почему бы тогда не требовать зелёную зону со спортивными площадками у соответствующих департаментов eco.mos.ru и sport.mos.ru
Ничего подобного. Сначала надо добиться, чтобы убрали забор. А то что толку от зеленой зоны со спортивными площадками, если она будет находиться за забором со сторожем? :smoke:
И если вокруг одно лихо
И привычное нам слишком тонко
Люби всех нас Госпади тихо
Люби всех нас Госпади громко
Aleks1000
Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 3 года 10 месяцев
Житель: 1-го корпуса

#1173 EngineerGarin » 20.10.2015, 22:18

Забор просто так не убирут, так как стройка не закончена, а соответственно, этот объект представляет повышенную опасность: может провод какой торчать или ещё что-нибудь. Да и мне кажется, что как только убирут забор, если всё останется в таком виде, то сразу же найдутся умельцы, кто будет ставить машины на газоне и тротуаре.
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара

#1174 Aleks1000 » 21.10.2015, 00:30

EngineerGarin писал(а):Забор просто так не убирут, так как стройка не закончена,
Как это? По документам значится законченной...
EngineerGarin писал(а):Да и мне кажется, что как только убирут забор, если всё останется в таком виде, то сразу же найдутся умельцы, кто будет ставить машины на газоне и тротуаре.
Ну а что такого то? ПИКовский тротуар - мы за него не платили. Может хоть места для машин появятся...Сейчас то вообще козий баян какой то...
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара

#1175 Palger » 21.10.2015, 13:09

Aleks1000 писал(а):
EngineerGarin писал(а):Забор просто так не убирут, так как стройка не закончена,
Как это? По документам значится законченной...
EngineerGarin писал(а):Да и мне кажется, что как только убирут забор, если всё останется в таком виде, то сразу же найдутся умельцы, кто будет ставить машины на газоне и тротуаре.
Ну а что такого то? ПИКовский тротуар - мы за него не платили. Может хоть места для машин появятся...Сейчас то вообще козий баян какой то...

Мы платили за всё, покупая квартиры. Компенсация этих затрат, я уверен, учитывалась в цене квадратного метра. Проблема из-за желающих парковаться (они уже сносят столбики возле 6-го корпуса). Без заборчика ограждения бульварную зону открывать нельзя.
Palger M
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: -3
Темы: 4
Житель: 6-го корпуса

#1176 christine » 24.10.2015, 20:19

...тема превратилась в фарс :(
christine F
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 8
С нами: 2 года 9 месяцев
Житель: 7-го корпуса

#1177 Aleks1000 » 24.10.2015, 22:21

christine писал(а):...тема превратилась в фарс :(
Таки извините, но что Вы хотите? Завтра выйти с плакатами на Перовскую и перекрыть движение, под лозунгом - дайте пику 100 млн на постройку парковки...
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара

#1178 Pristav83 » 24.10.2015, 23:00

денег для пика просить думаю не стоит,у него их и так предостаточно),а вот перекрывать перовскую некому.Всех как я понял все устраивает.Потерли на форуме и дальше первый канал смотреть и борщ поглощать. :cry :nervious:
Pristav83
Активист
Активист
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 6 месяцев
Житель: 2-го корпуса

#1179 Macron1 » 24.10.2015, 23:17

Собираться и митинговать без согласования нонче запрещено законом а вот одиночные пикеты - не запрещены.
Кто первый?
Macron1
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 109
С нами: 3 года 2 месяца

#1180 EngineerGarin » 24.10.2015, 23:19

C’est la vie.
Вон не так давно на форуме выкладывали кино про ПИК в Химках. И там при всех реальных жутких проблемах был очень жиденький митинг. Наверное без 300 рублей на человека дела не сделать, или какие сейчас там расценки?
Собираться и митинговать без согласования нонче запрещено законом а вот одиночные пикеты - не запрещены.
Кто первый?
Так вам процентов 90, что разрешат провести митинг по закону.
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара

#1181 christine » 27.10.2015, 19:15

Aleks1000 писал(а):
christine писал(а):...тема превратилась в фарс :(
Таки извините, но что Вы хотите? Завтра выйти с плакатами на Перовскую и перекрыть движение, под лозунгом - дайте пику 100 млн на постройку парковки...

....остается попробовать оформить "пляж" в качестве придомовой территории и устроить там паркинг.... ))

http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_213132/
christine F
Любопытный
Любопытный
Аватара

#1182 Aleks1000 » 27.10.2015, 21:50

christine писал(а):....остается попробовать оформить "пляж" в качестве придомовой территории и устроить там паркинг.... ))
Да хоть ареной шапито. Только там забор и сначала надо его убрать, и опять мы возвращаемся к моему посту #1162, о том, что сначала забор надо убрать...Кто ж Вам даст хоть, что то оформить за забором?
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара

#1183 Pristav83 » 27.10.2015, 22:27

аааа.закройте эту ветку,как полный флуд..Скоро тут рецепты засолки огурцов будут обсуждать и влияние алкоголя на рост камыга в Средной азии.Убрать забор.Надо убрать забор
.А потом белочек позвать из парка,чтобы сгрызли бетонный фундамент.От маразма до оргазма.)
Pristav83
Активист
Активист
Аватара

#1184 EngineerGarin » 27.10.2015, 22:28

Только там забор и сначала надо его убрать, и опять мы возвращаемся к моему посту #1162, о том, что сначала забор надо убрать
Что бы ставить машину на газоне
EngineerGarin писал(а):
Да и мне кажется, что как только убирут забор, если всё останется в таком виде, то сразу же найдутся умельцы, кто будет ставить машины на газоне и тротуаре.
Ну а что такого то? ПИКовский тротуар - мы за него не платили. Может хоть места для машин появятся...Сейчас то вообще козий баян какой то..
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара

#1185 bigboss » 27.10.2015, 23:51

27 октября 2015 г. 22:20
парковка у 3-го корпуса
"полна коробочка"...
А скоро снег
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 80

ответ департамента экономической политики

#1186 Pristav83 » 28.10.2015, 12:30

ответ департамента эклном.политики
Pristav83
Активист
Активист
Аватара

#1187 Moscow » 28.10.2015, 14:14

Судя по ответу, от своей идеи Правительство Москвы отказываться ненамеренно, и на данной площадке нам все-таки построят торгово-бытовой объект с возможно пристроенными гаражами-стоянками.

"Правительство Москвы не имело юридических оснований к понуждению инвестора к совершению действий по созданию указанного объекта, в связи с чем, в целях ускорения процесса подбора нового инвестора, а также принимая во внимание, обращения жителей о необходимости строительства указанного торгово-бытового объекта, Правительством Москвы было принято решение о расторжении инвестиционного контракта на выполненном объеме и выставлении на торги земельного участка под цели строительства с тем же функциональным назначением".
Moscow M
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 43
С нами: 4 года 3 месяца
Житель: Не житель ЖК

#1188 Aleks1000 » 28.10.2015, 15:34

bigboss писал(а):парковка у 3-го корпуса
"полна коробочка"...
А скоро снег
EngineerGarin писал(а):Что бы ставить машину на газоне
Moscow писал(а):Правительством Москвы было принято решение о расторжении инвестиционного контракта на выполненном объеме и выставлении на торги земельного участка под цели строительства с тем же функциональным назначением".
"Где деньги, Зин ?" Нету их в Москве, для этого... Так и будет стоять этот долгострой под окнами годами. С ЗАБОРОМ... :smoke: замечу...
Парковаться то где?
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара

Ответ Москомархитектуры

#1189 Pristav83 » 28.10.2015, 18:26

Ответ Москомархитектуры
Pristav83
Активист
Активист
Аватара

#1190 andvin » 28.10.2015, 18:52

Aleks1000 писал(а):Так и будет стоять этот долгострой под окнами годами. С ЗАБОРОМ... замечу...
Парковаться то где?

Благодарите жалобописателей во главе с Pristav83, если бы не они, плоскостная парковка уже была бы готова.
Вместо этого годами будем жить с пустырем и забором, а парковаться на тротуарах.
andvin
Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара
Лояльность: 363
Темы: 28
С нами: 3 года 8 месяцев

#1191 Pristav83 » 28.10.2015, 19:21

andvin, специально для Вас, пост 1136. ))))

#1136 Pristav83 » 13.10.2015, 20:32
Perovo, оооо, да я по вашему волшебник?)наверно еще и на метле летаю,а не на машине)ну если я такой силой по вашему обладаю,что мешаю строить поле из асфальта и лавки для алкоголиков с перголами,крупнейшему девелоперу,то приносите воду ровно в 21 00 на пустырь,я вам ее заряжать буду дистанционно.Помогать будет от хворей всяких там.А что бы вы не катались по Бк в поисках мест,могу авто в тыкву превратить,домой заносить будете.)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Да вообще полагаю Вам пора объединяться с единомышленнкиами, дабы подумать и решить как забор убрать! Главное убрать забор!!!! :clap:
Pristav83
Активист
Активист
Аватара

#1192 Aleks1000 » 28.10.2015, 20:56

Pristav83 писал(а): Главное убрать забор!!!!
А что может быть главнее ? Деньги? Ну найдите деньги на постройку "чего-Вы-там-хотите" или еще лучше соберитесь все противники сноса забора и скиньтесь на постройку чего хотите...Посмотрим как что то можно построить за забором...Почему бы не скинуться на крематорий? Чем не торгово-бытовой объект? :think:
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара

#1193 Pristav83 » 28.10.2015, 21:41

Aleks1000, я хочу убрать забор)))

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
Aleks1000, кстати,если я по вашему мнению должен искать деньги на постройку обьектов на не принадлежащем мне на праве собственности участке ,не находящемся в аренде,и построить там обьект с непонятным функциональным назначением не имея на то ни разрешений, ни желания (то ли торг.центр то ли крематорий),может пока забор уберете?)))а то мешает технику завозить.)))Кстати, если в Вашем мирке все так просто почему бы Вам не занять свободные квартиры в корпусах жк или не начать устройство плоскостных парковок показав пример отчаянной борьба за идеи плоскостного парковизма?)Ах да,надо убрать забор)))Цирк сгорел,а клоуны разбежались....по форуму.За сим прощаюсь с инертными обитателями данного форума,,потому как не считаю нужным более тратить время на обсуждение какой то херни с людьми которые привыкли плыть по течению и быть не сверху,а снизу.Так что многоувпжаемый сосед,можете не отвечать на данное па.The конец.
Pristav83
Активист
Активист
Аватара

#1194 ksenia » 28.10.2015, 22:19

andvin, и не говорите! Их-за этих жалобописателей мы лишены ароматов и дыма цементного заводика. А многие, можно сказать, только из-за него квартиры покупали, еще вот с коммуналкой чего-то мутят, мы бы все с радостью и больше платили, паровозы им мешают, на пруду из-за них убирать начали. В общем, все беды от них! :)
ksenia F
Активист
Активист
Аватара
Темы: 19
С нами: 4 года 5 месяцев

#1195 bigboss » 28.10.2015, 23:21

andvin писал(а):Благодарите жалобописателей во главе с Pristav83, если бы не они, плоскостная парковка уже была бы готова.
Если бы не Pristav83, то сейчас всё было бы расчудесненько!
Примерно вот так!
Красота то какая... Лепота!!!
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара

#1196 отецгерой » 28.10.2015, 23:46

bigboss, мне нравится. Мне скамейки и торговый центр ваще ни разу не нужны, а ваша картина прям глаз радует и душу греет. И ведь ничего лишнего! :)
Порой бывает так противно, что даже чай не льется в глотку, а льется в глотку только пиво, которым запиваешь водку...
отецгерой
Постоялец
Постоялец
Аватара
Лояльность: 147
С нами: 4 года

#1197 christine » 28.10.2015, 23:50

Pristav83 писал(а):За сим прощаюсь

не прощайтесь! пожалуйста! мы вам что угодно подпишем! я то точно :) наплевать на забор.... когда с землей решим - его уберут :)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Pristav83 писал(а):Ответ Москомархитектуры

то есть "использование" может измениться?....
christine F
Любопытный
Любопытный
Аватара

#1198 Aleks1000 » 29.10.2015, 05:00

Pristav83 писал(а):Аleks1000, я хочу убрать забор)))
Pristav83 писал(а):если в Вашем мирке не начать устройство плоскостных парковок показав пример отчаянной борьба за идеи плоскостного парковизма?)Ах да,надо убрать забор)))Цирк сгорел,а клоуны разбежались.
Связи не уловил, только клоуны хотят убрать забор? :think: . Да мне, вообщем, пофиг что там будет. Забор - точно не нужен.
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара

#1199 старожил » 29.10.2015, 10:31

Господа, не ссорьтесь. Мыла окна в выходные и ощутила серьезную разницу по сравнению с прошлым "асфальтово-бетонным" сезоном. Кто внимательный, тот меня поймет. Организаторам борьбы с АБЗ - Купившим и Приставу83 - огромное человеческое спасибо! Результат налицо.
Если кто помнит - бредовое письмо местного Роспотребнадзора о возможном замораживании заселения из-за АБЗ, чистая провокация районных властей.
Практика ПИКа повсеместная - дома построить и свалить, у нас им еще пришлось всё-таки и школу с садиком достроить.
Никакими письмами никто ничему не мешает. В период кризиса никакой добрый дядечка-инвестор не придет и и не построит ТЦ с парковками. Тем более, что ТЦ без продажи алкоголя ( с учетом близлежащей школы) владельцу не нужен. Значит будут менять назначение для этого фундамента. К сожалению, не знаю, как происходит организация плоскостных парковок, есть ли еще в Москве механизмы через кооператив или что-нибудь подобное?
старожил
Активист
Активист
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Житель: 5-го корпуса

#1200 Август » 29.10.2015, 12:49

Поддержу Pristav83! Спасибо за активное участие, за неравнодушие!
старожил писал(а):Практика ПИКа повсеместная - дома построить и свалить, у нас им еще пришлось всё-таки и школу с садиком достроить.
Никакими письмами никто ничему не мешает.
Подпишусь под этими словами тоже.
Август
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 167
Темы: 2
С нами: 3 года 7 месяцев
Житель: Не житель ЖК

Пред.След.

Вернуться в Строительство и эксплуатация паркинга