Реклама

Ваше мнение о том, нужно ли строить многоэтажные гаражи и торговый центр между нашими дома

Список разделов Паркинг Строительство и эксплуатация паркинга

Модератор: Artemm

нужно ли строить многоэтажные парковки рядом с нашими домами?

Всего проголосовавших: 52

#1 andvin » 03.07.2015, 00:49

Прикрепите пожалуйста к теме "мнения о паркингах"
andvin
Автор темы, Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара
Лояльность: 382
Темы: 32
С нами: 4 года 9 месяцев
Житель: 1-го корпуса

#2 Pristav83 » 03.07.2015, 01:06

По вашему мнению Пик возьмет мнение жителей за основу?)Построит то,что захочет построить и не будет уважаемый andvin учитывать Ваше или мое мнение или мнение тысяч других жителей)))))и кто -нибудь видел этот самый "текущий проект"?)
Pristav83
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 4 года 7 месяцев
Житель: 2-го корпуса

#3 kugala » 03.07.2015, 01:17

Только бесплатная парковка поможет разгрузить дворы от машин. Нужна спортивная площадка!
kugala F
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 69
Темы: 17
С нами: 5 лет 7 месяцев
Житель: 6-го корпуса

#4 andvin » 03.07.2015, 01:32

Pristav83, По моему мнению, мнение жителей будет учтено при принятии решения о дальнешей судьбе площадки в правительстве Москвы.
andvin
Автор темы, Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара

#5 Pristav83 » 03.07.2015, 01:51

andvin, сколько тут на форуме этих самых жителей,пару десятков?ответы выложенные в ветке по теме,скачивались не больше 30 раз.Судя по этой средней величине можно сделать вывод о кол-ве жителей которым интересно было хотя бы просмотреть,что там пишут,а тех кому не все равно еще меньше.Так что все закончится предсказуемо. Переливание из пустого в порожнее на просторах форума и ничего достойного,полезного и нужного для жителей,вдоль жд.
Pristav83
Активист
Активист
Аватара

#6 andvin » 03.07.2015, 01:59

Pristav83, абз заморозили в результате переливания из пустого в порожнее на форуме, и вы это знаете лучше других, вы же с Путиным встречались на эту тему :)
andvin
Автор темы, Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара

#7 Pristav83 » 03.07.2015, 09:37

andvin, Абз стоял в планах перебазирования согласно всё того же инвестконтракт,и был должен выводиться до ввола в эксплуатацию БК.Подкол на счет Путина не понял,хотя шутки Лиона Измайлова и Евгения Вагановича тоже на определенный круг лиц рассчитаны.И по заводу я ездил в Роспотребнадзор потому,что приглашали сами,а не я туда рвался и в Администрацию президента где сотни людей ежедневно со всей страны рассказывают о том,что им не нравится.Туда я кстати тоже не стремился,прием для галочки проводился главой Роспотребнадзора.И разница только в том,что не будь жалоб от жителей Бк,он так бы и дымил,ну а так возможно через пару лет и разберут.Хотя бы не дымит.Вы уж меня извините,как Вы выразились "за демагогию".Приходится разжевывать дабы смысл донести.Так вот завод работал в нарушении норм и по инвест.контракту он должен был быть перебазирован,что в принципе и будет надеюсь сделано.И тот же самый торгово-бытовой центр с пристроенными паркингами так же есть в этом самом инвестконтракте.Смысл в том,что ничего сверхестественного не произошло.Завода не должно было быть,силами жителей он и не работает.Это не означает,что в случае если жителям не нравится по тем или иным причинам отстойник поездов Ржд,то его кто то ликвидирует.Его не было в проекте перебазирования и быть ему тут всегда,жалуйся-не жалуйся.Только вот обсуждение темы стройки на месте паркингов, дальше страниц форума не выходит.И будет на месте паркингов,тот вариант что удобнее и дешевле для инвестора,а не к сожалению для жителей БК.Ну а если Вам милее "нынешний проект",который никому не известен,то я опять же не советую,но теории можете посетить с предложениями о том,что вы еще хотите видеть на месте котлованов,соответствующие органы исполнительной власти.Может к Вам прислушаются, и пару клумб дополнительных поставят с перголой,или поезда на заборе изобразят,дабы не лишать жителей "чудесного вида" и отрывать от реальности.
Pristav83
Активист
Активист
Аватара

#8 homohabilis » 03.07.2015, 11:20

Были бы хороши варианты "многоярусная парковка и спортплощадка" и "только многоярусная парковка" :think:
homohabilis M
Постоялец
Постоялец
Аватара
Лояльность: 236
Темы: 5
С нами: 4 года 11 месяцев
Житель: 3-го корпуса

#9 Jogurt » 03.07.2015, 12:18

Диванные войска.

Соседи, вы этим опросом что хотите изменить-то?
Jogurt M
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 2
Темы: 2
С нами: 4 года 3 месяца
Житель: 8-го корпуса

#10 Pristav83 » 03.07.2015, 12:25

Jogurt, это у инициатора надо спросить.) Видимо цель выяснить потребность жителей, утвердить с властями проект и инвестор по мнению инициатора темы, с удовольствием его реализует.))))))
Pristav83
Активист
Активист
Аватара

#11 EngineerGarin » 03.07.2015, 12:59

"другой вариант"
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 120
Темы: 17
С нами: 3 года 9 месяцев

#12 Глянец » 03.07.2015, 21:57

Вот честно я уже остыл с Паркингом, уже не хочу его... И торговый центр не хочу, есть уже один через дорогу. А при постройке нашего ТЦ добавиться куча машин, ( вывоз мусора, доставка продуктов) народу, тьма обслуживающих Джамшутов и т.д. т.п..
Хочу простора а не скученности и свободного места где можно посидеть на лавочке и погулять с женой и ребенком., поэтому голосовал за бульвар и отрытую парковку.... Пусть там еще будет площадка для волейбола и спорт площадка, для молодежи это только плюс. А то уже с пивком на лавочках у подъезда трутся
Работа дураков любит., Работа не Хрен сто лет стоять будет., Трактор железный пусть он и работает..
Глянец M
Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара
Лояльность: 105
Темы: 34
С нами: 5 лет 7 месяцев

#13 Jogurt » 04.07.2015, 12:49

Так тому и быть!
)))))
Jogurt M
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 2
Темы: 2

#14 Irisha » 15.07.2015, 10:23

А куда машину ставить?
Irisha
Новичок
Новичок
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 4 месяца

#15 Macron1 » 17.07.2015, 01:15

Да не проблема, одну всегда найдется куда поставить а с двумя машинами в семье в нашем городе потихоньку начинают бороться.

Зажились что то москвичи, считают в МГД. Сейчас закон по быстрому примут и аля-улю, гони гусей.
Macron1
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 109

Вернуться в Строительство и эксплуатация паркинга