Реклама

Выборы

Список разделов Курилка

Модератор: Artemm

#1 Марка » 14.09.2016, 14:10

Соседи, подскажите,где голосовать?Куда идти то?
Марка
Автор темы, Активист
Активист
Аватара
Лояльность: -1
Темы: 15
С нами: 4 года
Житель: 2-го корпуса

#2 Кирилл1 » 14.09.2016, 14:35

главный вопрос - за кого голосовать
Кирилл1
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 5
Темы: 7
С нами: 4 года 7 месяцев

#3 Aleks1000 » 14.09.2016, 15:29

http://www.cikrf.ru/services/lk_address/135648825232074240000409591?do=result
Кирилл1 писал(а):главный вопрос - за кого голосовать
Тут надо для себя определить - в чем различие? Я бы голосовал за себя. Только мне кажется, такого пункта там нет. Буду голосовать против того, кто строит Шоссэ Энтузиастов - так как хреново строит.
И если вокруг одно лихо
И привычное нам слишком тонко
Люби всех нас Госпади тихо
Люби всех нас Госпади громко
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 4 года 6 месяцев
Житель: 1-го корпуса

#4 Евжений » 14.09.2016, 16:58

Кирилл1 писал(а):главный вопрос - за кого голосовать
А смысл?

Сидит ворона на суку, во рту сыр. Внизу лиса бежит:
— Ворона, ты на выборы пойдешь?
— Нет!
Сыр падает. Лиса схватила сыр и убежала.
Ворона сидит и думает:
«А если бы я сказала «да», что что-нибудь изменилось бы?»
-Видишь суслика? - Нет. - И я не вижу. А он есть. (С).
Евжений M
Админ
Админ
Аватара
Лояльность: 39
Темы: 22
С нами: 5 лет 3 месяца
Житель: 5-го корпуса

#5 Marozoff » 14.09.2016, 19:16

Нигде не могу найти списка кандидатов по ВАО, может кто выложит?

А так да, выбора(как и выборов) у нас нет.
Картинка в тему

Изображение
Marozoff
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 409
Темы: 1
С нами: 5 лет 2 месяца
Житель: Не житель ЖК

#6 старожил » 15.09.2016, 10:12

Очень полезная статья для тех, у кого еще есть иллюзии - речь о предыдущих выборах в Перово.

http://okrug.info/novosti/politika-i-obschestvo/v ... ym-deputatom-v-vao-perovo.html
старожил
Активист
Активист
Аватара
Темы: 4
С нами: 5 лет 3 месяца
Житель: 5-го корпуса

#7 Marozoff » 15.09.2016, 17:59

Наткнулся на хороший материал о выборах и за кого голосовать, и про то, почему проголосовать всё-таки сходить стоит.
Marozoff
Активист
Активист
Аватара

#8 Aleks1000 » 15.09.2016, 20:39

Marozoff писал(а):кого голосовать
В целом, конечно, много правильного товарищ пишет, но выводы делает неправильные. Взять, скажем Владимира Залищака и Максим Круглова. Первый -долгое время проработал на "сладких" должностях в нефтяных холдингах (уж не можор ли?) и при этом ни разу опозиционером не был. А вот как выгнали ото всюду (по неизвестной причине), как Косьянова - так прям сразу заделался опозиционером, куда деваться. Второй, однако, замечен в крупных холдингах не был. Молодой да ранний "эксперт Антикоррупционного центра партии «Яблоко»." Может и правда какие идеалы против коррупции еще остались. Мне то например он более подходящим, кажется...
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара

#9 EngineerGarin » 15.09.2016, 21:08

А этот интернет эксперт из партии "яблоко" вас ничему не научил: Яровая,_Ирина_Анатольевна
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 120
Темы: 17
С нами: 3 года 4 месяца
Житель: 8-го корпуса

#10 Aleks1000 » 15.09.2016, 21:40

Логика железная - из яблока ушла Яровая, поэтому надо голосовать за Парнас, в которой председатель Косьянов и рубль падает. Тема
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара

#11 Кирилл1 » 16.09.2016, 12:37

Альтернативный взгляд на проблему выборов http://sputnikipogrom.com/politics/59688/pledo_yebi/#.V9uu-9SLSmw

Кстати, небезызвестный Зыгарь в свой нетленке "Вся кремлевская рать" (рекомендую к прочтению) весьма неплохо отзывается о Касьянове. Погоняло "Миша 2 процента" к нему приклеилось с подачи политтехнологов из конкурирующего блока.
Кирилл1
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 5
Темы: 7
С нами: 4 года 7 месяцев

#12 Moscow » 16.09.2016, 17:53

Марка писал(а):Соседи, подскажите,где голосовать?Куда идти то?

От Мосизберком на Ваш моб. телефон придет sms с адресом избирательного участка.
На всякий случай: изб.уч. № 1108, ул. Алексея Дикого д. 18 А.
Moscow M
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 44
С нами: 4 года 11 месяцев

#13 EngineerGarin » 17.09.2016, 01:36

Логика железная - из яблока ушла Яровая, поэтому надо голосовать за Парнас, в которой председатель Косьянов и рубль падает. Тема
Спасибо, посмеялся. За какое ещё овно можно отдать свой голос?
небезызвестный Зыгарь в свой нетленке "Вся кремлевская рать" (рекомендую к прочтению) весьма неплохо отзывается о Касьянове. Погоняло "Миша 2 процента" к нему приклеилось с подачи политтехнологов из конкурирующего блока
Горбачёва, наверное, тоже политтехнологи плешивым назвали.
А вы друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара

#14 Aleks1000 » 17.09.2016, 02:00

Marozoff писал(а):Наткнулся на хороший материал о выборах и за кого голосовать, и про то, почему проголосовать всё-таки сходить стоит.
EngineerGarin писал(а):Спасибо, посмеялся. За какое ещё овно можно отдать свой голос?
А какие есть варианты согласно этому материалу? За кого отдадите? Напишите - а мы поржем вместе.
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара

#15 EngineerGarin » 17.09.2016, 15:42

Посмотрите картинку выше.
А так все за коммунистов, там хоть есть идейные - не за бабло. Жаль, что такие люди только на третьестепенных ролях.
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара

#16 bigboss » 17.09.2016, 21:04

Вчера специально по инету полазил. Почитал про всех кандидатов.
http://www.deputat.club/node/296
Какие-то непонятные личности (одного только и знаю) по нашему участку. Почитал биографии. Откуда их откопали?
На что надеются партии, предлагая таких кандидатов?
Хотя, чисто теоретически, всё и так понятно.
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 91

#17 Aleks1000 » 17.09.2016, 21:27

EngineerGarin писал(а):А так все за коммунистов, там хоть есть идейные - не за бабло. Жаль, что такие люди только на третьестепенных ролях.
Тимченко Александр Николаевич - Да ? Значит из коммунистов ушел ведущий - Доренко С. Л. знатный борец с кремлевскими идеями, поэтому примерно там же где Яровая из Яблока ушедшая.
..... Пропагандирует здоровый образ жизни. Является кандидатом в мастера спорта и не привык убивать время в кабинетах. Из необычных достижений последних лет следует отметить организацию агро-туристического эко-хозяйства в Орловской области и экспедицию на Северный полюс в 2013 году. Входит в состав попечительского совета Фонда «Полюс» ветеранов-полярников Арктики и Антарктики.
Вот, значит, все время будет проводить в своих северных экспедициях и чихать ему на то, когда достроят Шоссэ Энтузиастов и СВХ, мнение жителей района, житие БИГКУСКОВО, и вообще ЗОЖ - это диагноз. Ржу 2 раза.

Конечно всех за Желеняка С. В. натянут, да еще и каблуком припечатают. Вот можно только вопросик по биографии.....
Образование высшее. В 1991 году окончил Киевское высшее военно-морское политическое училище по специальности «военно-политическая тактическая ВМФ», присвоена также квалификация «социальный педагог-психолог».
В 2006 году окончил Университет IMD (Лозанна, Швейцария) по программе для руководителей высшего управленческого уровня.
Это ж кто ж заплатил, чтоб педагог-психолог из Украины, вдруг поехал в Швейцарию по программе для руководителей высшего управленческого уровня учиться...?
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара

#18 EngineerGarin » 17.09.2016, 22:23

Значит из коммунистов ушел ведущий - Доренко С. Л. знатный борец с кремлевскими идеями, поэтому примерно там же где Яровая из Яблока ушедшая.
Да там куда палкой не ткни - отовсюду повылазит определённая субстанция. Однако знаю людей вполне достойных.
Посмотрел кандидатов - хоть саму идти выбираться - без слёз на эти лица не взглянешь.
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара

Выборы... выборы

#19 Palger » 18.09.2016, 10:08

Я только пришёл из избирательного участка. Пришлось пройти дополнительную регистрацию - в списках меня не было. Сколько там жителей нашего комплекса - вопрос. УИК, похоже, их вообще не сверяла с ФМС. Кроме того уже понаблюдал группу людей, человек 20, возле школы, которые заходили туда с открепительными удостоверениями по 2-3 человека. Я стоял с ними в очереди. Рядом с группой по телефону активно трещал активный гражданин. Возможно, выяснял куда поедут дальше. Наблюдатель на участке один - от ЕР. Секретарь УИК докладывала об этом по телефону.
Резюме: если не хотите, чтобы голосовали за вас - идите сами. То, что у нас в округе избирательная компания не проводилась - показатель отношения к нам, как к избирателям. Но я всё равно надеюсь, что мои и ваши действия позволят затруднить "проходной вариант" для ЕР и Железняка.
Palger M
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: -3
Темы: 4
Житель: 6-го корпуса

#20 Aleks1000 » 18.09.2016, 14:40

Palger писал(а):Рядом с группой по телефону активно трещал активный гражданин. Возможно, выяснял куда поедут дальше
Карусел! Карусел! Эта радость для всех... По тв сказали, что за жалобы граждан на вбрасываемые карусели, в случае не подтверждения информации, эти граждане могут быть привлечены к уголовной ответственности... И как же это будут подтверждать?
- Здрасте, Вы случайно не являетесь членом вбрасываемой карусели?
- Не. Вам показалось, я тут проездом.
- А ну извините, даешь срок всяким обманщикам!
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара

#21 Marozoff » 18.09.2016, 21:50

Aleks1000, Ну да, наши выборы это когда глава ЦИК за жалобы на карусели грозит уголовкой, а за сами карусели не грозит.

Здесь вообще отличные учителя в школе https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=aaAhI5sWPQI

в общем надо сидеть дома дальше, за нас проголосуют...
Изображение
Marozoff
Активист
Активист
Аватара

#22 Macron1 » 18.09.2016, 23:41

Что уж говорить за большое кусково когда в нашем многоквартирном ;) 2 корпусе ;) зарегистрировано 28!!! человек

Можете сами насладиться сколько у нас прописанных по корпусам и сколько квартир с непонятным статусом ;)

http://www.cikrf.ru/services/lk_address/?do=address
Macron1
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 109
С нами: 3 года 10 месяцев

#23 masshak » 19.09.2016, 00:18

Macron1 писал(а):Что уж говорить за большое кусково когда в нашем многоквартирном ;) 2 корпусе ;) зарегистрировано 28!!! человек

Можете сами насладиться сколько у нас прописанных по корпусам и сколько квартир с непонятным статусом ;)

http://www.cikrf.ru/services/lk_address/?do=address
Ну почему с не понятным???? Не объективные данные, в плане "непонятного статуса", могут жить собственники, но просто зарегестрировавшись по другому месту.
masshak F
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 218
Темы: 10
С нами: 4 года 4 месяца
Житель: 3-го корпуса

#24 Aleks1000 » 19.09.2016, 00:27

Macron1 писал(а):Можете сами насладиться сколько у нас прописанных по корпусам и сколько квартир с непонятным статусом ;)
Что то не видно. Но впечатление - да. Во втором корпусе в основном покупали агенства для перепродажи и под сдачу, причем те кто мало-мальски связанные с БЭСТом, потому что, вроде как знали, что дом достроят. Для жизни вроде как считалось, что дом вредный из-за химии. Но квартиры там, конечно были дешевле, правда никак не могу вспомнить насколько... Наверное мозг блокирует, чтоб не расстраиваться...
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара

#25 pabloe2015 » 19.09.2016, 00:37

Aleks1000, остроумно)))весь жк на химзаводе но второй корпус дешевле именно "из-за химии"))он стоил столько же сколько и восьмой у пика или на 100-200т дешевле.не помню уже точно. а хранилище если верить планам было под седьмым.ничуть не хочу сказать что седьмой чем то хуже.все 9 корпусов стоят на месте одного завода.но если вам кажется что ваш корпус чем то лучше то не буду рушить иллюзии)и при чем тут "достроит бэсткон"? бэсткон как обычный инвестор выкупил весь дом у пика на этапе котлована кроме нежилых помещений и тупо переуступал как инвестор выкупивший площади.Строил Пик и второй и первый корпус и они не были отдельными инвестпроектами.
pabloe2015
Активист
Активист
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 3 месяца

#26 Aleks1000 » 19.09.2016, 00:47

pabloe2015,
Да не я это придумал - это менеджеры БЭСТа когда впаривали . Говорили, что второй корпус проблемный... мог он стоить на 200т дешевле 8-го?..1-й был дешевле на 500т. чем 3-й. Строили 2-й - долго, это я помню. Отделку во втором корпусе вроде как БЭСТ сам делал. Без всякого ПИКа.
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара

#27 Macron1 » 19.09.2016, 02:55

Ох Алекс, не читайте советских газет перед обедом (поменьше слушайте менеджеров) :)

Мне как минимум трое местных людей на протяжении двух лет сказали как им меня жалко, что мы здесь скоро перемрем, тут химия из земли выходит (по ночам? в полнолуние?) и вообще как можно было додуматься купить квартиру на месте химзавода ;)

Я тихо киваю и про себя думаю как можно дожить до зрелых лет и прожить всю жизнь в обычном перовском пропахшем мышами и кошкиными писульками подъезде девятиэтажки ;) Умру говорю, да, но поживу красиво, а вы жалейте меня и наливайте ;)
Macron1
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 109
С нами: 3 года 10 месяцев

#28 Geka2013 » 19.09.2016, 18:28

Macron1, солсанен на 200% завидуют просто эти люди, а местных в наш жк много въехало!!!!
Geka2013
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 29
Темы: 5
Житель: 4-го корпуса

Вернуться в Курилка