Реклама

Флудите на здоровье

Список разделов Курилка

Модератор: Artemm

#121 Captain » 11.02.2015, 00:10

Artemm писал(а):Toskarbr, если ответит, то через неделю
Эх, Артём!!! Такую дискуссию нам прикрыл... Сама "Волосяная" у нас была....
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 270
Темы: 8
С нами: 5 лет
Житель: 3-го корпуса

#122 EngineerGarin » 11.02.2015, 11:34

ДА КСТАТИ!!! :hi: :yes: Я вспомнил, что хотел написать. В общем у нас в том году был День открытых дверей. Была одна женщина из БК. Я у нее спросил: "А вот правда, что Вы (в лице жителей БК) хотите, чтобы у Вас учились классы всех пар-ей и т.д.". Друзья мои! Каково же было мое удивление, когда она ответила "Нет! Кто Вам такое сказал! У нас сделали через Перовскую светофор, да и вообще удобнее, если маленькие будут обучаться среди маленьких, большие среди больших и т.д." Действительно, даже если в "вашей" школе будут обучаться классы всех параллелей, то они все равно будут переходить на мероприятия к нам. В чем мораль сей истории? В том, что не нужно от себя выдавать от всего коллектива. Это в первую очередь относится к наиболее активным форумчанам))) Не будем называть имен, всем и так все ясно!
Штирлиц сидел на линии высоковольтных передач и делал вид, что читает газету. Ни свисающие стропы парашюта, ни автомат ППШ, ни граната "лимонка" на поясе не выдавали в нем советского разведчика.
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 120
Темы: 17
С нами: 3 года 11 месяцев
Житель: 8-го корпуса

#123 Marozoff » 11.02.2015, 11:47

Captain,
скорее секретарь или другой сотрудник..
Если рассуждать здраво, то этот цирк, с приходом "школьницы", для Валишиной медвежья услуга или, возможно, даже чья-то провокация.
И ещё грустнее, если по прямому распоряжению с помощью такой лжи нам решили "помочь" во "внутренних вопросах"... :(
Как-то уже стрёмно таким преподавателям своих детей доверять.
Marozoff
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 416
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев
Житель: Не житель ЖК

#124 EngineerGarin » 11.02.2015, 11:55

Да нарушение когнитивной деятельности налицо.
Но учитывая, что наши чиновники зачастую считают народ дебилами, а себя гениями интриг, то я в наличии распоряжения не сомневаюсь.
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара

#125 Captain » 11.02.2015, 12:40

Marozoff писал(а):Как-то уже стрёмно таким преподавателям своих детей доверять.
С этим полностью согласен. Она (если это она) даже не представляет себе, чем живут дети. Надо же было такое придумать!? Но определенным мастерством интриги обладает... :yes:
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#126 alex15 » 11.02.2015, 18:57

postman писал(а):
Да я понимаю... Я просто хочу помочь Вам. Вот и все. Вместо того чтобы спросить меня о скажем, продленке или профилях школы, вы начинаете об***ать ни в чем не повинного человека.
:clap: Про продленку! У 10-ника... Лариса Николаевна, не смешите людей. Rikitiki все правильно описала.
alex15 M
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 122
С нами: 4 года 10 месяцев

#127 Captain » 11.02.2015, 19:07

Вернется к нам 10-классник то, или как? Вопросы у меня назрели...

Добавлено спустя 18 секунд:
Наверное, сегодня на продленке... :smile:
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#128 Moscow » 11.02.2015, 19:36

Captain писал(а):Вернется к нам 10-классник то, или как? Вопросы у меня назрели...

Наберитесь терпения, сегодня после 20-00 будет диспут (тимбилдинг), ученик 10 класса будет вещать о школе, ее потребностях, о тов. Волошиной, ее депутатском кресле, как Департамент образования при ответах "краснеет" за данного персонажа и далее по тексту, т.е. будет мастер- класс: Культура делового общения.
Moscow M
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 50
С нами: 5 лет 5 месяцев

#129 Artemm » 11.02.2015, 23:30

Moscow, не будет. Что ж у всех так язык то чешется и все не по делу? от скуки даже с тролями ведут беседу... боюсь представить что будет по весне )
Artemm M
Автор темы, Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Лояльность: 135
Темы: 16
С нами: 5 лет 9 месяцев
Житель: 4-го корпуса

#130 Showmethelive » 12.02.2015, 02:40

Вот читаю я все это и в шоке!
Люди! Какие же вы злые! :help: :help:
А некоторые еще и с манией преследования.
Вам Валишина по ночам еще не снится? :fie:
Showmethelive
Новичок
Новичок
Аватара
Лояльность: 16
С нами: 4 года 7 месяцев

#131 Captain » 12.02.2015, 08:57

Showmethelive писал(а):Вот читаю я все это и в шоке!
Люди! Какие же вы злые! :help: :help:
А некоторые еще и с манией преследования.
Вам Валишина по ночам еще не снится? :fie:
Не снится.
А в чем злость то заключается?
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#132 EngineerGarin » 12.02.2015, 13:15

Showmethelive, последовательный защитник валишиной, единственный кто проголосовал против митинга за все параллели.
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара

#133 Moscow » 12.02.2015, 16:16

Artemm писал(а):от скуки даже с тролями ведут беседу...

Artemm, думаю Вы увидели - диалога не могло быть по сути, присутствовал один сарказм.
Moscow M
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 50
С нами: 5 лет 5 месяцев

#134 Showmethelive » 13.02.2015, 21:56

EngineerGarin, ага))) как вы угадали?
Вы сами себя перечитайте что Вы пишите, и как комментируйте посты тех, кто против митинга и за то, что бы в нашем дворе были классы не всех параллелей. У каждого есть свое мнение.
Да, моя дочь учится в гимназии с 1класса и сейчас уже в 6-м. Мы довольны как школой, так и ее директором. И да, я считаю что будет правильным старшеклассников перевести в другой корпус. Тк это не правильно когда маленькие дети учатся со старшеклассниками. И прошу обратить внимание что всех тех форумчан, кто написал хоть одно положительное слово в адрес Валишиной или переводе старшеклассников в новый корпус-для Вас сразу либо засланный казачок, либо сама Валиина, либо ее свита. Так вот нет, это реальные родители, со своим мнением. И да, оно отличается от вашего. И зная Валишину могу предположить- что все что вы делаете -все зря. Все будет так, как и было озвучено ранее.
Showmethelive
Новичок
Новичок
Аватара

#135 EngineerGarin » 13.02.2015, 22:49

Ну во-первых, зря можно только сидеть на попе ровно.
Во-вторых, покажите где хоть одно плохое слово которое я лично вам написал.
Ну и в-третьих, у меня тоже есть своё мнение, которое отлично от вашего и я имею право его обосновывать. К сожалению, вы оказались в меньшинстве со своими желаниями и ваше раздражение понятно, но строить себе кумира в виде валишиной это излишне: вы правда думаете, что у неё всё получается так как она хочет, тогда почему она всего лишь заштатный муниципальный депутат, а не депутат госдумы или топ-менеджер газпрома. Я вот например крайне сомневаюсь, что она терпет общение с родителями из-за того что это её призвание, скорее всего успела присосаться к единственной кормушке, а больше ничего не умеет и отдавать ей на воспитание детей сомнительно. Человеку либо нравится его работа, либо он работает за деньги, либо уже от безисходности. На то что валишина любит свою работу не похоже, раз её родители успевают за час достать.
Кстати вам на митинге думаю никто б не помешал прийти со своим плакатом и высказать свою точку зрения, если это конечно не было бы задумано как провакация с шумом и гамом.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Я думаю большинство бы устроило и если бы в нашей школе были бы только младшие классы. Так что ваши аргументы к сожалению не выдерживают критики.
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара

#136 Captain » 14.02.2015, 01:11

Showmethelive писал(а): И да, я считаю что будет правильным старшеклассников перевести в другой корпус. Тк это не правильно когда маленькие дети учатся со старшеклассниками. И прошу обратить внимание что всех тех форумчан, кто написал хоть одно положительное слово в адрес Валишиной или переводе старшеклассников в новый корпус-для Вас сразу либо засланный казачок, либо сама Валиина, либо ее свита. Так вот нет, это реальные родители, со своим мнением. И да, оно отличается от вашего. И зная Валишину могу предположить- что все что вы делаете -все зря. Все будет так, как и было озвучено ранее.
Обоснуйте свое мнение. Почему именно старшеклассников сюда нужно переводить, а не наоборот?
Showmethelive писал(а): И зная Валишину могу предположить- что все что вы делаете -все зря. Все будет так, как и было озвучено ранее.
Ну, это Вы знаете Валишину... А нас то Вы то знаете?
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#137 Showmethelive » 15.02.2015, 14:57

EngineerGarin, да, я с вами соглашусь, что возможно будет лучше если бы в нашей школе училась бы только началка. Единственное против чего я -что бы в одном корпусе учились все параллели. Но я очень сомневаюсь что получится.
Showmethelive
Новичок
Новичок
Аватара

#138 Captain » 15.02.2015, 16:14

Showmethelive писал(а):EngineerGarinЕдинственное против чего я -что бы в одном корпусе учились все параллели...
А почему? Чем обусловлена такая Ваша позиция? Чем это плохо, никак не пойму...
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#139 нюся » 15.02.2015, 21:22

Showmethelive, поддерживаю!
Впервые столкнулась с отдельным "проживанием" начальной школы. Очень довольна! Никто первоклашек не толкает, нет воровства и т.п.
Вероятность встретиться с отрицательным влиянием старшеклассников практически равна нулю.
нюся
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 196
Темы: 11
С нами: 3 года 10 месяцев

#140 EngineerGarin » 15.02.2015, 22:58

Странно. Но у нас в школе, в которой я учился было тоже самое, хотя все учились вместе, только для младших классов отдельный этаж.
Никто первоклашек не толкает, нет воровства и т.п.
Контакты дальше двух-трёх классов по возрасту практически исключены - дети слишком быстро растут и абсолютно разные интересы.
Вероятность встретиться с отрицательным влиянием старшеклассников практически равна нулю.
К сожалению от отрицательного влияния не избавится в любом случае: в младших классах он просто ничего не понимает, а в старших этого никак не исключить(а может даже и вредно - потом в институте оторвётся так, что мама не горюй).
И что вы понимаете под отрицательным влиянием?
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара

#141 нюся » 15.02.2015, 23:16

EngineerGarin писал(а):
И что вы понимаете под отрицательным влиянием?
Слишком раннее знакомство со "взрослой" жизнью : жаргон, поведение и др.....
Я, впрочем, против некоторых воспитательных моментов школы.....
нюся
Активист
Активист
Аватара

#142 Captain » 15.02.2015, 23:43

нюся писал(а):Showmethelive, поддерживаю!
Впервые столкнулась с отдельным "проживанием" начальной школы. Очень довольна! Никто первоклашек не толкает, нет воровства и т.п.
Я учился 10 лет в школе, в которой были все параллели. Не могу припомнить ничего такого отрицательного в этом факте. Из положительного - близость школы (согласитесь, что при том делении, о котором Вы говорите, по определению рядом все школы не будут находиться).
Не было ни какого воровства, никто меня не толкал.... Чушь какая-то... Такое впечатление, что мы на разных планетах воспитывались...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
EngineerGarin писал(а):Странно. Но у нас в школе, в которой я учился было тоже самое, хотя все учились вместе, только для младших классов отдельный этаж.
У меня тоже так было...
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#143 нюся » 16.02.2015, 08:18

Captain,
В мою бытность старшеклассники и курили в туалете и пиво выпивали.....(((
Надеюсь, что сейчас такого в школах не встретишь, во всяком случае в Москве...
нюся
Активист
Активист
Аватара

#144 Романеска » 16.02.2015, 09:16

Уважаемые сторонники Валишиной, увы, у нас теперь почти четыреста человек старшеклассников (утрирую, конечно, понятно, что не все, но многие) до и после уроков будут курить под окнами, на детских площадках и прочая. А наши маленькие дети будут мимо этого идти в свою стерильную резервацию, где их никто не толкнёт и т.д. Мы не просим сделать во всех зданиях холдинга 2072 обучение всех параллелей. Мы хотим, чтобы у нас был выбор. Никто же не заставляет родителей, кому всё нравится в здании на Утренней, 12, в обязательном порядке переводить детей в БК. Но почему нас хотят заставить водить их на Утреннюю? Почему мы не имеем выбора? Или имеем такой, что нас не устраивает (отдавать детей в школы, которые расположены далеко от БК, к примеру)?
1-3-13-133
Романеска F
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 79
Темы: 5
С нами: 5 лет 2 месяца
Житель: 1-го корпуса

#145 нюся » 16.02.2015, 09:39

Романеска,
с Вами согласна
Мне даже больше беспокоит факт наличия большого количества старшеклассников, чем возможное отсутствие началки в БК.
нюся
Активист
Активист
Аватара

#146 Captain » 16.02.2015, 10:58

нюся писал(а):Captain,
:eek: :eek: :eek:
Что у Вас за школа такая была? Жуть!
Может и у Валишиной так, вот она и беспокоится о нас. Чтобы дети пить пиво :beer: и курить :smoke: начинали только в старших классах в отдельном здании. :silenced: :biggrin:
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#147 нюся » 16.02.2015, 11:37

Captain,
Москва, 1840 (1140).... было и такое.... Школа неплохая была, с физ-мат уклоном, но и такое видела..... Особенно после "огоньков" :smile:

Честно, думала.... писать - не писать..... Так как здесь всех "последователей" Валишиной закидывают помидорами... :wink:
Напишу.....
На той неделе, в субботу, в гимназии 2072 проходили "зимние олимпийские игры". Мы пошли туда всей семьей.
Нам очень понравилось! Дети были в восторге!
Мало ли что происходит "за кулисами", но сотрудники гимназии сумели создать детям и родителям праздничное настроение.
Бесподобным завершением соревнований были "солдатская" каша, и чай с печеньем.
нюся
Активист
Активист
Аватара

#148 Август » 16.02.2015, 12:49

нюся, Так одно другому не мешает. Игры семейные это замечательно!
Я лично непротив Валишиной как директора Гимназии, просто она мне как человек не понравилась. Хамка. Это мое лично мнение, которое сложилось от личного с ней общения.

И я хочу безопасную дорогу до школы для своего ребенка.
Давайте перенесем в БК младшую или среднюю школу. Но старшеклассники!!!!! Народ, вы переживаете, что машинка по газону проехала? Вы только представьте, что будет с дворами, подъездами, деревьями и игровыми группами на площадках. :evil:
Август
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 167
Темы: 2
С нами: 4 года 10 месяцев

#149 EngineerGarin » 16.02.2015, 13:47

были "солдатская" каша, и чай с печеньем
Переходи на тёмную сторону силы, у нас печеньки есть. (ТМ)
Да курить в школе было не безопасно, поэтому все ходили за территорию школы и там отрывались. Естественно, что младшие классы туда не попадали, так как их забирали из школы, а те кто гулял в соседних дворах как раз могли зайти на огонёк - приобщица к прекрасному.
Ну и на тему валишиной - естественно в жизни не бывает сплошных злодеев (вон даже порошенко прекрасный семьянин), но хамство терпеть нельзя. Пускай походит на курсы делового общения, я вот думаю если 19 к префекту на встречу пойду, поднять об этом вопрос, единственное что меня останавливает - это то что я с ней лично не общался и соответственно она мне не могла нахамить.
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара

#150 postman » 17.02.2015, 21:58

Captain писал(а):Captain,

Сколько лет учусь в школе - ни разу не помню, чтобы в туалетах пили пиво... Курить - курили да. Но это были единичные случаи.
postman
Новичок
Новичок
Аватара
Лояльность: 3

Пред.След.

Вернуться в Курилка