Реклама

Флудите на здоровье

Список разделов Курилка

Модератор: Artemm

#151 bigboss » 17.02.2015, 23:09

нюся писал(а):в туалете и пиво выпивали.....(((
Надеюсь, что сейчас такого в школах не встретишь, во всяком случае в Москве...
Статья 14.16. Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции
2.1. Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 99
Темы: 1
С нами: 4 года 11 месяцев
Житель: 1-го корпуса

#152 нюся » 17.02.2015, 23:14

bigboss, Это было лет 20 назад..... :smile:
нюся
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 196
Темы: 11
С нами: 3 года 8 месяцев
Житель: Не житель ЖК

#153 Captain » 18.02.2015, 00:36

postman писал(а):Сколько лет учусь в школе - ни разу не помню, чтобы в туалетах пили пиво... Курить - курили да. Но это были единичные случаи.
Лариса Николаевна, добрый вечер!
Что-то давно Вас не слышно было... Прямо с тех пор, как ветка в "курилку" переехала...
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 270
Темы: 8
С нами: 4 года 10 месяцев
Житель: 3-го корпуса

#154 Showmethelive » 19.02.2015, 01:46

Многие пишут что Валишина хамка. Для меня это очень странно. Я саи лично с ней общался несколько раз-вполне нормальная, адекватная женщина.Да жесткая, да уверенная в себе, да знает что хочет, да идет к своей цели и тд. Но скажите, разве слабовольные, неуверенные в себе люди могут занимать руководящую должность? На мой взгляд лучше уж такой директор, который может отстаивать интересы школы, чем тот, кому по-барабану на все.
Showmethelive
Новичок
Новичок
Аватара
Лояльность: 16
С нами: 4 года 5 месяцев
Житель: 4-го корпуса

#155 нюся » 19.02.2015, 08:20

Showmethelive, согласна с Вами....
Думаю хамство ей приписывают после "достали Вы меня....." на собрании в ДО №4.
Она конечно погорячилась.....но неужели мы с Вами никогда не срываемся и держим себя в руках?!......
нюся
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 196

#156 Toskarbr » 19.02.2015, 10:07

нюся, то, что она хамка было видно и раньше мне доводилось с ней общаться, а она разговаривает с родителями не на равных... А так, будто я ей в тапки нагадила и она меня отчитывает... Ее должность обязывает общаться с огромным числом людей и за столько лет можно было научиться делать это спокойно и уважительно.
Toskarbr
Постоялец
Постоялец
Аватара
Лояльность: 138
Темы: 6
С нами: 4 года 8 месяцев
Житель: 2-го корпуса

#157 Captain » 19.02.2015, 11:07

Showmethelive писал(а):Многие пишут что Валишина хамка. Для меня это очень странно. ...
Для меня тоже странно, что директор школы хам, но не странно, что об этом многие пишут на форуме.
Showmethelive писал(а):Я саи лично с ней общался несколько раз-вполне нормальная, адекватная женщина.Да жесткая, да уверенная в себе, да знает что хочет,...
Да, держит весь педсовет в страхе, да, держит родителей в напряжении, да, воспитывает родителей, на то она и педагог! Да, возлагает задачу по воспитанию детей на родителей - правильно, для чего тогда семья? Да, формирует культ личности, да спокойно воспринимает лесть от окружающих, да, врет через слово и сама себе противоречит...
Showmethelive писал(а):... да идет к своей цели и тд...
Вот тут я с Вами соглашусь, только цели у нас с ней совсем разные... В этом и проблема.
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#158 bigboss » 19.02.2015, 20:05

МОСКВА, 19 февраля. /ТАСС/.
Международная платежная система VISA переводит внутрироссийские транзакции на процессинг Национальной системы платежных карт (НСПК).
Как сообщает пресс-служба Банка России, соответствующий договор стороны подписали 18 февраля.
---
Теперь "они" (Большой брат или налоговая инспекция) и нас "посчитают"?

Добавлено спустя 49 минут 55 секунд:
Дженнифер Псаки покидает пост официального представителя Госдепа США в связи с переходом на новую должность. Об этом сообщает Associated Press. В Белом доме также рассказали, что 36-летняя Псаки беременна.
---
Интересно: кто этот удалец?
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара

#159 postman » 02.03.2015, 20:22

masshak, Максика с прошедшим!!!! Счастья, здоровья, смеха, улыбок)))) :smile: :wink: :clap: :yes: :beer:

P.s. Извините, что не поздравил раньше (не было Интернета, велись техработы по дому).

Добавлено спустя 1 час 27 минут:
Captain писал(а):Да, возлагает задачу по воспитанию детей на родителей - правильно, для чего тогда семья?

Captain, а Вы считаете, что воспитывать детей должна школа?
postman
Новичок
Новичок
Аватара
Лояльность: 3

#160 Captain » 02.03.2015, 22:44

postman писал(а):Captain, а Вы считаете, что воспитывать детей должна школа?
Да считаю. Прежде всего воспитание дается в семье, второе место по значимости воспитательного процесса, безусловно - школа. Школы бывают разные. Некоторые дети в силу определенных причин проводят в школе больше времени, нежели в семье. Именно поэтому, наверное, не совсем корректно перекладывать свою долю ответственности за воспитание детей на плечи родителей, которые и без того должны и несут это бремя на протяжении всей жизни ребенка, и даже уже в то время, когда он ребенком не является.
Не цепляйтесь к словам, Почтальон, тем более, мне кажется, Вы должны понимать, что я имел ввиду.
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#161 postman » 02.03.2015, 22:59

Captain писал(а):Да считаю. Прежде всего воспитание дается в семье, второе место по значимости воспитательного процесса, безусловно - школа. Школы бывают разные. Некоторые дети в силу определенных причин проводят в школе больше времени, нежели в семье. Именно поэтому, наверное, не совсем корректно перекладывать свою долю ответственности за воспитание детей на плечи родителей, которые и без того должны и несут это бремя на протяжении всей жизни ребенка, и даже уже в то время, когда он ребенком не является.
Не цепляйтесь к словам, Почтальон, тем более, мне кажется, Вы должны понимать, что я имел ввиду.

Да, с этим я согласен. Но все же на мой взгляд, школа в первую очередь должна обучать, а семья воспитывать. Однако воспитательный процесс в школе тоже играет большую роль в становлении личности. С этим никто и не спорил.
postman
Новичок
Новичок
Аватара

#162 Captain » 02.03.2015, 23:43

masshak писал(а):В интернете писать все горазды!
postman, Приди на встречу в реалии! Хочется на такого ГЕНИЯ посмотреть!

postman писал(а):masshak, Максика с прошедшим!!!! Счастья, здоровья, смеха, улыбок)))) :smile: :wink: :clap: :yes: :beer:

P.s. Извините, что не поздравил раньше (не было Интернета, велись техработы по дому)...

Мария, вы познакомились с "гением", или Вас "подставляют"? Напишите нам, не томите... :think:
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#163 Moscow » 03.03.2015, 11:26

Captain писал(а):Напишите нам, не томите...

Captain, не сочтите за труд поделитесь, в чем Ваше томление, и что познавательного или увлекательного, неизученного может поведать masshak, кроме как... "с кем-нибудь посабачиться" /viewtopic.php?p=14639#p14639

Все — суета и томление духа (с) царь Соломон.
Moscow M
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 44
С нами: 5 лет 3 месяца

#164 postman » 03.03.2015, 19:50

Captain, я кого-то подставил? :oops:
postman
Новичок
Новичок
Аватара

#165 Captain » 03.03.2015, 23:12

Moscow писал(а):Captain, не сочтите за труд поделитесь, в чем Ваше томление, и что познавательного или увлекательного, неизученного может поведать masshak, кроме как... "с кем-нибудь посабачиться" /viewtopic.php?p=14639#p14639...
Мне кажется я изложил свой вопрос весьма доходчиво. Но если не все поняли, то готов "разжевать"
В моем сообщении две цитаты (со стороны Марии можно было бы привести еще больше - не менее пяти из этой ветки). Во всех этих сообщениях Мария, мягко говоря, выражала недоверие Почтальону. А потом вдруг какие-то поздравления близким Марии от Почтальона. Вроде как они знакомы давно и жизнь друг без друга представляется весьма сомнительным мероприятием (по крайней мере для Почтальона) А она молчит... Нужно было хоть поздравления принять, или извиниться за предыдущие посты, либо внести ясность другим способом. А она молчит, но в других ветках пишет. Вот я и задал вопрос, так как для себя разумного объяснения сложившейся ситуации не вижу. Вернее сказать вижу, но они диаметрально противоположные. Нужны объяснения Марии.

Добавлено спустя 30 секунд:
postman писал(а):Captain, я кого-то подставил? :oops:
Не знаю.
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#166 Moscow » 03.03.2015, 23:27

Captain писал(а):Но если не все поняли, то готов "разжевать"

We sie wollen!
Парировать и дискутировать нет смысла, все очевидно без no comments.
Как известно, "Кротость- сестра таланта"(c) А.П. Чехов.
Moscow M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#167 Captain » 03.03.2015, 23:31

Moscow писал(а):We sie wollen!
Парировать и дискутировать нет смысла, все очевидно без no comments.
Как известно, "Кротость- сестра таланта"(c) А.П. Чехов.
Так поделитесь мыслями! Не вижу пока ничего очевидного... Хотя мысли разные посещают...
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#168 Moscow » 03.03.2015, 23:37

Captain писал(а):Не вижу пока ничего очевидного... Хотя мысли разные посещают...

Отпустите, для дискуссий время позднее (неподходящее) .
Мы с Вами одного возраста (поколения), думаю друг друга должны понимать без предисловий, (как то так).
Moscow M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#169 postman » 04.03.2015, 08:53

Captain писал(а):Нужны объяснения Марии.
Мария просто не заходит в курилку!!! Вот и все!!! :clap: :clap: :clap:
postman
Новичок
Новичок
Аватара

#170 masshak » 04.03.2015, 21:53

postman писал(а):
Captain писал(а):Нужны объяснения Марии.
Мария просто не заходит в курилку!!! Вот и все!!! :clap: :clap: :clap:
Правильно! курильщиков терпеть не могу!
По поводу знакомства... с данной персоной не знакома!!!

postman писал(а):masshak, Максика с прошедшим!!!! Счастья, здоровья, смеха, улыбок)))) :smile: :wink: :clap: :yes: :beer:
P.s. Извините, что не поздравил раньше (не было Интернета, велись техработы по дому).

Про ДР информация есть в инете. Некто Moscow, ее недавно выкидывал в эфир, найти не думаю что сложно!
masshak F
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 218
С нами: 4 года 8 месяцев

#171 Captain » 06.03.2015, 00:27

masshak писал(а):По поводу знакомства... с данной персоной не знакома!!!
Все ясно. ПОДСТАВА. :smile:
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#172 postman » 06.03.2015, 08:47

Captain писал(а):Все ясно. ПОДСТАВА.

Мы с Марией Александровной сами прекрасно разобрались, Captain.
Спасибо за уделенное внимание.
postman
Новичок
Новичок
Аватара

#173 Artemm » 06.03.2015, 12:57

postman, уточните пжлст, откуда у Вас персональные данные masshak?
Artemm M
Автор темы, Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Лояльность: 135
Темы: 16
С нами: 5 лет 7 месяцев

#174 bigboss » 09.03.2015, 22:30

Самая сильная девочка в мире попросила Шварценеггера помирить США и Россию

В США 15-летняя школьница из Подмосковья (Старая Русса) выступила на турнире ArnoldBenchBach, организатором которого выступил сам Шварценеггер.
Наумова выжала штангу весом 150 килограммов, тем самым установив новый мировой рекорд среди девушек-подростков.
Российская спортсменка Марьяна Наумова попросила Арнольда Шварценеггера стать президентом США и наладить отношения с РФ, сообщают «Аргументы и Факты».
Атлетка пообщалась с бывшим губернатором Калифорнии на силовом шоу в штате Огайо.
Кроме того, Наумова передала ему письма от детей из Донбасса.
«Арнольд внимательно выслушал меня и обещал мне, что будет работать над этим», — сказала россиянка.
---
Вот такая девочка Марьяна!!!
Молодец!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара

#175 EngineerGarin » 12.03.2015, 20:26

Никто с www.computeruniverse.ru заказывать в ближайшее время не собирается, а то могли бы скооперироваться.
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 120
Темы: 17
С нами: 3 года 9 месяцев
Житель: 8-го корпуса

#176 Artemm » 13.03.2015, 00:51

EngineerGarin, в чем value магазина? первый раз о нем слышу
Artemm M
Автор темы, Супермодератор
Супермодератор
Аватара
Лояльность: 135
Темы: 16
С нами: 5 лет 7 месяцев

#177 EngineerGarin » 13.03.2015, 00:58

Раньше по ценам на электронику был очень хорош, плюс специальное обслуживание клиентов из России. Без заморочек вычитают весь VAT. Бывало возвращали деньги просто за сломанную мелочь, по фотографии. но один раз накололся с гарантией (это уже не к ним а к asus) .Да и сейчас из-за того что евро к доллару сильно упало, цены ниже чем в России даже с учётом доставки (но на конкретный товар), но за доставку 40 евро платить - жаба душит.
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 120
Темы: 17
С нами: 3 года 9 месяцев
Житель: 8-го корпуса

#178 bigboss » 16.03.2015, 21:59

Дональд Туск: «Я получил приглашение, но не поеду в Москву 9 мая на празднование годовщины окончания Второй мировой войны»
Политик пояснил, что для него посещение парада в стране «нынешних захватчиков» и «человека, который использует оружие против гражданского населения Восточной Украины», было бы по меньшей мере «слишком неоднозначно».
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара

#179 bigboss » 17.03.2015, 22:15

акция: “Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы”
Автор идеи – врач Вадим Раскин из Новокузнецка.
Повод – отказ канцлера Германии приехать на 9 мая в Москву на празднование поражения 3-го Рейха во Второй мировой войне.

Покупаем открытку на Почте (или просто распечатываем, кто умеет и у кого есть принтер цветной, свою собственную), пишем свои поздравления от ватников и ватниц, отсылаем по адресу:
Deutschland, Willy-Brandt-Straße 1, 10557 Berlin Bundeskanzleramt, Fr. Angela Merkel

Также можно направить обращение на имя канцлера Германии Ангелы Меркель через интернет-приёмную её сайта Bundeskanzlerin: https://www.bundeskanzlerin.de/Webs/BKin/DE/Service/Kontakt/kontaktform_node.html

Акция уже нашла широкую поддержку среди жителей России, Болгарии, Италии, Сербии, Черногории, Македонии, а также США и Канады, где проживают иммигранты из бывшего СССР.
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара

#180 bigboss » 20.03.2015, 22:39

В Санкт-Петербурге за неправильную парковку был эвакуирован эвакуатор.
Хозяин машины назвал действия своих коллег беспределом, передает РСН.
«Пригнали машину на стоянку, сказали, что с нас 16 тысяч рублей, приезжайте, забирайте машину. Это полнейший беспредел.
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Курилка