Реклама

Флудите на здоровье

Список разделов Курилка

Модератор: Artemm

#271 bigboss » 29.05.2015, 20:48

Сначала хотел оставит свой комментарий.
Уже и писать начал...
А потом вспомнил анекдот о том, как один мужик расклеивал по ночам чистые листы бумаги по столбам и заборам.
Когда его поймали и спросили: а почему листы чистые?
Он ответил: а чего писать? И так всем всё ясно!
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 87
Темы: 1
С нами: 4 года
Житель: 1-го корпуса

#272 Фунтик » 29.05.2015, 20:52

bigboss писал(а):Сначала хотел оставит свой комментарий.
Уже и писать начал...
Босс, опять ошиблись с темой! Анекдоты не здесь :smile:
Фунтик
Новичок
Новичок
Лояльность: 44
С нами: 2 года 6 месяцев
Житель: Не житель ЖК

#273 bigboss » 29.05.2015, 21:23

Фунтик писал(а):Босс, опять ошиблись с темой! Анекдоты не здесь
Я для Вас, если Вы с первого раза не поняли, могу второй раз повторить: И так всем всё ясно.
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 87
Темы: 1
С нами: 4 года

#274 Август » 16.06.2015, 11:05

Соседи, доброго времени суток, поможем распространить информацию.
Люди храбро сражаются с беспределом власти и наглостью ПИКа.
http://www.youtube.com/watch?v=bq0qp3G-iyY
Спасибо.
Август
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 167
Темы: 2
С нами: 3 года 9 месяцев

#275 gromozeka » 05.08.2015, 11:12

ELENA7777 писал(а):здравствуйте всем! вчера на детской площадке был избит мальчик одной мамой гулявшей на площадке со своим ребенком! Этот мальчик теперь лежит в больнице с многочисленными травмами! и как после такого отпускать детей гулять если у нас люди не адекватные!
А что произошло? Что должно случиться, чтобы дойти до такого?!
gromozeka
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 127
С нами: 3 года 3 месяца
Житель: 2-го корпуса

#276 EngineerGarin » 05.08.2015, 23:44

А скоро будут ещё и старшеклассники со всего района у нас во дворах, так что пора привыкать.
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 120
Темы: 17
С нами: 2 года 10 месяцев
Житель: 8-го корпуса

#277 gromozeka » 06.08.2015, 11:33

Zayka307 писал(а):Эти женщины направились к мамаше, сидящей около подъезда и начали избивать. Одна держала за руки, а вторая наносила удары. Рядом с ними бегал этот самый мальчик, крича опять же разные гадости. В этой заварушке этот мальчик подпрыгнул и влепил этой мамаше кулаком по лицу. Дальше этот конфликт перерос во взаимную ругань.
А полицию никто из многочисленных свидетелей не вызвал?! ведь такая ситуация может каждого коснуться!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Zayka307 писал(а):Все это происходило в присутствии большого числа свидетелей. Неужели вы думаете, что кто-то позволил бы вот так избивать ребенка?
женщину на глазах детей избивать как-то тоже не очень... просто быдло... слов нет!
gromozeka
Любопытный
Любопытный
Аватара

#278 gromozeka » 06.08.2015, 12:44

Zayka307 писал(а):Во-во... На самом деле у этой мамаши 2 ребенка, 2 мальчика.. И в время этого избиения дети стояли рядом и рыдали очень громко... Смотрелось со стороны мягко говоря не очень...
у меня самой ребенок садовского возраста и, даже если отбросить правовые моменты этого происшествия, мне страшно представить как будут переживать эту ситуацию дети... зверинец какой-то!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
andvin писал(а):Заявление в полицию никогда не поздно написать.
Обязательно! Иначе у нас в БК будет принято решать все вопросы кулаками!
gromozeka
Любопытный
Любопытный
Аватара

#279 Малинка » 07.08.2015, 01:04

Дикость какая то! Давайте решать конфликты словами, а ребенок подросток мог оказаться в больнице и после общения со своими родителями.как я поняла с прочтения они там всей семьей в драку лезут. А вот когда маму бьют на глазах у ее детей,это ведь какой для детей стресс и ужас!
Малинка
Новичок
Новичок
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 3

#280 Zayka307 » 07.08.2015, 11:45

Малинка писал(а):Дикость какая то! Давайте решать конфликты словами, а ребенок подросток мог оказаться в больнице и после общения со своими родителями.как я поняла с прочтения они там всей семьей в драку лезут. А вот когда маму бьют на глазах у ее детей,это ведь какой для детей стресс и ужас!

Вы знаете, уважаемые друзья... Вчера я видела вторую женщину, которая участвовала в избиении этой мамаши... Оказывается ей оказалась консьержка 6 корпуса 5 подъезда. Зовут Тамара....

Неприятно осознавать, что мы платим с вами деньги за работу консьержок, а они нас избивают... Ужас какой-то... Слов нет...
Zayka307
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

#281 gromozeka » 07.08.2015, 11:53

Zayka307 писал(а):Вчера я видела вторую женщину, которая участвовала в избиении этой мамаши... Оказывается ей оказалась консьержка 6 корпуса 5 подъезда. Зовут Тамара....
Даже интересно, ей то какое дело было до ситуации?
gromozeka
Любопытный
Любопытный
Аватара

#282 Оторва » 07.08.2015, 23:08

Надо заявление в полицию написать на консъержку раз узнали ее, сообщить избитой женщине и уволить! И вообще у нас какое безобразие с этими консъержками, а теперь они нас еще и избивать будут? За наши деньги?
Люди, не будем равнодушными!и мы сделаем нашу жизнь комфортнее-:)
Оторва
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 115
Темы: 5
С нами: 4 года 9 месяцев
Житель: 6-го корпуса

#283 sdenk » 08.08.2015, 01:54

Вы сначала разберитесь кто кого избил. Вы знаете вообще эту консьержку? Я сам живу в 6м корпусе, она очень хороший человек и всегда помогает в сложных ситуациях. И потом, по ее комплекции не скажешь что она вообще может кого-то побить.
А вот на мамашку эту надо действительно написать заявление, нечего детей избивать. Подумаешь кто-то кого-то толкнул, что теперь родителям бить детей а потом между собой драться, а потом что? Сами в детстве дрались и что.
Я и сам не знаю как поступил бы в такой ситуации, если бы увидел что взрослая женщина бьет ребенка, может и сам бы вступился, единственное что так потом еще и неправ окажешься.
А то что вы пишете "этот мальчик подпрыгнул и влепил этой мамаше кулаком по лицу" это вообще смешно просто! Это он что, чемпион по прыжкам в высоту?? Прекратите нападки на консьержек, и так им мало платят. А с избиением ребенка взрослой женщиной, пусть полиция разбирается. Уверен это подсудное дело.
sdenk
Аватара

#284 masshak » 08.08.2015, 02:50

sdenk писал(а):Вы сначала разберитесь кто кого избил. Вы знаете вообще эту консьержку? Я сам живу в 6м корпусе, она очень хороший человек и всегда помогает в сложных ситуациях. И потом, по ее комплекции не скажешь что она вообще может кого-то побить.
А вот на мамашку эту надо действительно написать заявление, нечего детей избивать. Подумаешь кто-то кого-то толкнул, что теперь родителям бить детей а потом между собой драться, а потом что? Сами в детстве дрались и что.
Я и сам не знаю как поступил бы в такой ситуации, если бы увидел что взрослая женщина бьет ребенка, может и сам бы вступился, единственное что так потом еще и неправ окажешься.
А то что вы пишете "этот мальчик подпрыгнул и влепил этой мамаше кулаком по лицу" это вообще смешно просто! Это он что, чемпион по прыжкам в высоту?? Прекратите нападки на консьержек, и так им мало платят. А с избиением ребенка взрослой женщиной, пусть полиция разбирается. Уверен это подсудное дело.
Извините за сопрос??? А вы специально ради данного сообщения зарегестрировались????
masshak F
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 217
Темы: 11
С нами: 3 года 10 месяцев
Житель: 3-го корпуса

#285 Светик » 08.08.2015, 08:29

sdenk писал(а):не знаю как поступил бы в такой ситуации, если бы увидел что взрослая женщина бьет ребенка, может и сам бы вступился
Ради этого заявления, и правда, регистрироваться не стоило. В такой дикой ситуации употребление глаголов в условном наклонении неуместно.
------------
Бесплатный сыр достается только второй мышке...
Светик F
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 111
Темы: 3
С нами: 3 года 6 месяцев

#286 Zayka307 » 08.08.2015, 10:02

sdenk писал(а):Вы сначала разберитесь кто кого избил. Вы знаете вообще эту консьержку? Я сам живу в 6м корпусе, она очень хороший человек и всегда помогает в сложных ситуациях. И потом, по ее комплекции не скажешь что она вообще может кого-то побить.

А никто и не говорил, что она била... Консьержка участвовала, хватала за руки, мешала отбиться...
И что в итоге получается, в обязанности консьержок входит участие в бытовых проблемах между мамашами? Что теперь надо ходить на разборки с соседями вместе с консьержками? И вопрос: почему во время рабочего дня консьержка была не на рабочем месте, а участвовала в конфликте?

А по поводу не могла побить, она типа хорошая... Вон убийца во Владимирской области и Чекотило тоже были типа "хорошие"...

sdenk писал(а):А вот на мамашку эту надо действительно написать заявление, нечего детей избивать. Подумаешь кто-то кого-то толкнул, что теперь родителям бить детей а потом между собой драться, а потом что? Сами в детстве дрались и что.

На площадке во время конфликта находилось достаточное количество взрослых людей... И вы реально считаете, что все эти родители, находящиеся на площадке настолько безнравственны, что не вмешались в "избиение" ребенка и потом не позвонили в полицию? Смешно...

sdenk писал(а):А то что вы пишете "этот мальчик подпрыгнул и влепил этой мамаше кулаком по лицу" это вообще смешно просто! Это он что, чемпион по прыжкам в высоту??

Ну послушайте... Взрослый мальчик, 10-12 лет... Какой у него рост? 130-150 см... Длина руки у мальчика - 35-45 см... Мамаша - явно не член сборной по баскетболу или волейболу... Ну допустим 160-170 см... Делайте выводы сами...

Правильно сказал (а) "Светик": условное наклонение неуместно, тем более от мужчины... Основываться на рассказе жителей своего подъезда, включая консьержки, - это "очень по-мужски".
Наш двор , а тем более подъезды, очень хорошо, как я поняла, просматриваются камерами. Нападение на мамашу вообще произошло непосредственно в 3-4 метрах от объектива. А если бы камеры еще и звук писали, то у родителей этого мальчика уши бы завяли от тех выражений, которые вылетали изо рта этого мальчика...
Если дойдет до глобальных разборок, то следствие изымет записи, и во всем разберется.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
masshak писал(а):
Извините за сопрос??? А вы специально ради данного сообщения зарегестрировались????

У меня такой же вопрос???
Zayka307
Аватара

#287 EngineerGarin » 08.08.2015, 10:28

Я слышал шум и гам из окна, как несколько женщин ругаются, но на драку по звуку это было не похоже, и я не придал этому значения. Вникать в ссору женщин я не посчитал нужным, хотя ситуация действительно оказалась серьёзной.
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара

#288 Zayka307 » 08.08.2015, 11:23

EngineerGarin писал(а):Я слышал шум и гам из окна, как несколько женщин ругаются, но на драку по звуку это было не похоже

А как по звуку можно понять драка это или нет?:)
Zayka307
Аватара

#289 EngineerGarin » 08.08.2015, 12:25

Смотря какая драка?;) Если со стульями и подручными предметами, то можно. Но было ощущение как будто просто на базаре бабки общаются, прошу прощения за такое сравнение - видать не разбираюсь я в женских боях без правил.
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара

#290 Оторва » 08.08.2015, 16:07

Эта консьержка из 6 подъезда постоянно отсутствует на рабочем месте, как не прохожу мимо так дверь закрыта-:( подъезд не убран. А уж то что она участвовала в разборках, а тем более помогала избивать женщину это уже не в какие ворота! А завтра ее парень вас ножем прирежет за то, что замечание ей сделали! Этого так оставлять нельзя, надо найти избитую женщину, и написать заявление на консьержку пусть менты разбираются. Ведь наше равнодушие угрожает жизням наших мужей, детей, родителей! Не будьте равнодушными! Решать конфликты со слов ребенка избивая женщину это дикость какая-то.
Люди, не будем равнодушными!и мы сделаем нашу жизнь комфортнее-:)
Оторва
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 115
Темы: 5
С нами: 4 года 9 месяцев

#291 gromozeka » 08.08.2015, 17:54

Оторва, поддерживаю полностью!
gromozeka
Любопытный
Любопытный
Аватара

#292 отецгерой » 08.08.2015, 19:49

sdenk писал(а):Прекратите нападки на консьержек, и так им мало платят.
Ну и насрать. Их никто в рабстве не держит и не заставляет батрачить. Мне, например, вообще консьержки в том виде, в каком они у нас приживают, вообще не нужны. Не нравится? – "го хоум"!
Порой бывает так противно, что даже чай не льется в глотку, а льется в глотку только пиво, которым запиваешь водку...
отецгерой
Постоялец
Постоялец
Аватара
Лояльность: 147
Темы: 4
С нами: 4 года 2 месяца

#293 ELENA7777 » 08.08.2015, 21:16

вот так и бывает плавно с руливаем от темы с которой начали ребенок пострадавший в этом конфликте уже забыт ! какие же вы всето ки все злые и совершенно не думаете что будет дальше с нашем будущем! все кинулись защищать мамочку! и обсуждать консьержей даже если бы и вашем подезде случилось и к вашей консьержке пришел ваш избитый кем то ребенок и она также бы поступила как поступила эта то для вас она была бы хорошей а по поводу того что у нее грязно полная клевета. и в шестом корпусе нет шестого подъезда а только пять так что вы ошиблись! и вы все тут отцы и матери а ведете себя тут как самые маленькие и глупые дети !

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
и ненужно каму то подтирать задницу (извиняюсь за выражение)если сам обгадился
ELENA7777
Аватара
Лояльность: 2

#294 gromozeka » 08.08.2015, 21:41

ELENA7777, а вы где были когда избивали ребёнка? Если рядом, то почему не вмешались? Девушка рассказала нам о том, что и при каких обстоятельствах видела. А вы откуда знаете подробности? Это важно для объективности картины

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
И в любом случае мордобой - это не вариант решения проблем. По крайней мере, для цивилизованных людей, а особенно для женщин
gromozeka
Любопытный
Любопытный
Аватара

#295 отецгерой » 08.08.2015, 22:05

ELENA7777 писал(а):вот так и бывает плавно с руливаем от темы с которой начали
Какие претензии? Тема о ЧП!
ELENA7777 писал(а):все кинулись защищать мамочку
Дык, вроде, участвовало, как минимум, две матери и одна с поддержкой. Вы о которой?
ELENA7777 писал(а):и обсуждать консьержей даже если бы и вашем подезде случилось и к вашей консьержке пришел ваш избитый кем то ребенок и она также бы поступила как поступила эта то для вас она была бы хорошей а по поводу того что у нее грязно полная клевета
Это "сруливание" к чему? Вы та самая консьержка, к которой прибежала мать с отруганным ребенком?

И еще
Изображение
Порой бывает так противно, что даже чай не льется в глотку, а льется в глотку только пиво, которым запиваешь водку...
отецгерой
Постоялец
Постоялец
Аватара
Лояльность: 147
Темы: 4
С нами: 4 года 2 месяца

#296 ELENA7777 » 08.08.2015, 22:38

Этот словарь оставьте себе,а все эти точки и запятые мне ставить некогда. По поводу того что я та самая консьержка , вы не правы.Просто вы сами не замечаете за собой что творите! Откуда я узнала об этом избиении !? Мне рассказал ребенок свидетель всего происходящего на этой детской площадки в тот день, и у меня нет причин сомневаться, что так как он мне рассказал это не правда.
ELENA7777
Аватара

#297 Zayka307 » 09.08.2015, 00:49

ELENA7777 писал(а):Откуда я узнала об этом избиении !? Мне рассказал ребенок свидетель всего происходящего на этой детской площадки в тот день, и у меня нет причин сомневаться, что так как он мне рассказал это не правда.

Доверять словам ребенка ( подростка ) и не верить взрослым людям???
"Ангельский" ребенок как извозчик ругался матом на взрослую женщину, называл ее на "ты", а потом участвовал в потасовке... А мы верим ребенку?
Все мы были маленькими, все мы выдумывали разные истории, от которых потом у наших родителей волосы шевелились на разных местах...
Предлагаю все-таки не делать выводы до какого-то следствия, если таковое идет, или вдруг всплывут какие-нибудь другие свидетели, которые расскажут что-нибудь.
А доверие детям 10-12 лет - сомнительный аргумент... Начало переходного возраста, начало поиска себя в этой жизни и т.д...

А про "тяжкие" травмы у ребенка.... Сегодня наблюдала за площадкой: мальчики носятся, толкаются, пихаются, дерутся... Причем довольно-таки сильно и серьезно, один мальчик стукнул другого мальчики пластиковым пулеметом по башке, другой пнул другого с разбега, потом вся эта куча ребятишек устроили драки на траве, потом эта толпа устроила игрище на горках-лестницах, все падают, бьются... Ужас.. Такое ощущение, что все ребята там "травмированные" ходят... И это нормально, это - детство:)))

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
ELENA7777 писал(а):Добавлено 08.08.2015, 21:24:
и ненужно каму то подтирать задницу (извиняюсь за выражение)если сам обгадился

кОму:))))))
Zayka307
Аватара

#298 Миша » 09.08.2015, 01:32

Порой в словах ребенка больше правды, чем в словах некоторых взрослых. Зайка вы пытаетесь создать определенное общественное мнение?
Такое впечатление, что это вы избили чужого ребенка и теперь пытаетесь очернить всех вокруг, начиная от избитого мальчика и заканчивая консьержкой.
Миша
Аватара

#299 ELENA7777 » 09.08.2015, 09:56

У меня нет сомнений не доверять своему ребёнку , когда он прибегает испуганный и начинает рассказывать про то как избили его друга, тут каждая мама поверит, не с куста он всё же это взял значить избеение все то ки было ,а когда он фантазирует я его сразу выкупаю, и когда его опрашивали он говорит одно и тоже а не путается как это бывает когда он фантозирует!
ELENA7777
Аватара

#300 masshak » 09.08.2015, 10:33

sdenk, Миша, Zayka307, ELENA7777, Вы все специально зарегестрировались 3-4 дня назад чтобы поливать друг друга грязью???? Идите в полицию и там разбирайтесь. Не нужно порасовку из реалии переносить на форум.
masshak F
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 217
Темы: 11
С нами: 3 года 10 месяцев
Житель: 3-го корпуса

Пред.След.

Вернуться в Курилка