Реклама

Флудите на здоровье

Список разделов Курилка

Модератор: Artemm

#481 bigboss » 02.03.2016, 22:14

bigboss писал(а):Чубайс сказал, что у его компании «очень много денег», поэтому сотрудники получат вторую премию. «Это будет не мгновенно, но постараемся за базар отвечать". У «Роснано» появилась возможность «не просто "ворочать" большими деньгами, а еще и вложить их» в долгосрочную стратегию.
2 марта 2016
Чубайс попросил у Путина 89 миллиардов рублей из ФНБ для запуска российско-индийского фонда объемом 2 миллиарда долларов.
Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники.

С соответствующей просьбой глава «Роснано» Анатолий Чубайс обратился к президенту РФ Владимиру Путину. Чубайс просит предоставить средства ФНБ его компании на возвратной основе сроком на 15 лет, с возможностью досрочного погашения и по ставке не более 2 процентов годовых. В свою очередь президент поручил своему помощнику Андрею Белоусову проработать данное предложение с заинтересованными ведомствами и компаниями, параллельно обратив внимание на необходимость обеспечить прозрачность движения средств, выделяемых на развитие наноиндустрии.
--
Да что же это такое делается, господа хорошие…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 99
Темы: 1
С нами: 5 лет
Житель: 1-го корпуса

#482 Aleks1000 » 02.03.2016, 22:49

Ну а что ? Нормально все. Была бы у меня возможность - я бы то же у Путина бы денег попросил на создание системы "Лифтфон", где за пользование бы лифтом изымалась бы плата, в зависимости от веса груза, и все-все деньги, которые бы оставались, после затрат на обслуживание и отдачи долгов (несколько миллиардов рублей в год) отдавал бы ЖКХ на обслуживание и ремонт лифтов. А то в них часто народ падает и разбивается... Ужос-Ужос-Ужос...
Ну и всем, кроме депутатов и чиновников запретить надо импортные таблетки, машины и одежду - ибо они от антихриста.
И если вокруг одно лихо
И привычное нам слишком тонко
Люби всех нас Госпади тихо
Люби всех нас Госпади громко
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 0

#483 Moscow » 10.03.2016, 11:21

"Работа" сотрудников Центральной пригородной пассажирской компании.
Moscow M
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 50
С нами: 5 лет 4 месяца
Житель: Не житель ЖК

#484 Aleks1000 » 10.03.2016, 14:12

"На станции Кусково все участники конфликта обратились в линейный отдел полиции, где была проведена разъяснительная работа, а планшет был возвращён."
Кошмар, до чего молодежь развратилась. Надо бы впендюрить 15 суток за хулиганство. Жаль комсомол отменили.
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара

#485 Jennifer » 10.03.2016, 14:21

Мне всегда странным становится, когда тетя 45 лет кричит "да мне 45 лет, и ты мне будешь что-то говорить" , а сама то по поведению отвратительна. Сотрудники не имели права отбирать планшет. Пожурить да, вызвать полицию и разобраться да, но отбирать личные вещи в данном случае не имели права. Да и сами сотрудники по своему поведению недалеко от молодежи то в таком случае, сами так и не научились держать себя в руках.
Будь полезным, а не использованным.
Jennifer F
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 228
С нами: 3 года 7 месяцев
Житель: 8-го корпуса

#486 Aleks1000 » 10.03.2016, 18:44

Молодой человек больше виноват.
1. Он изначально не купил билет
2. Когда его попросили - не купил и нахамил = виноват.
А если б это был насильник? После проведения насилия с ним надо было
Jennifer писал(а):Пожурить да, вызвать полицию и разобраться да
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара

#487 Jennifer » 10.03.2016, 19:00

Aleks1000 писал(а):А если б это был насильник? После проведения насилия с ним надо было
К чему же в крайности то сразу. Если бы да кабы.. Но он не насильник. А вот они насильные действия применили.
Его хамство никто и не оправдывает, но именно вот такие хамоватые родители, как эти сотрудники и вырастили такое чудо. Поэтому и говорю, что сами то не научились взрослые себя в руках держать. Одно дело за шкирку и из вагона выпроводить, а другое дело забрать у него личные вещи и стоять кричать и морали читать - это разве действенно?
Будь полезным, а не использованным.
Jennifer F
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 228
С нами: 3 года 7 месяцев

#488 Rikitiki » 11.03.2016, 03:37

Отвратительная сцена в видео, даже не могу себе представить, чтобы так контролеры действовали в Европе!
Мне кажется, что максимум что им положено - это проверять или продавать билеты и вызвать полицию, а не хватать человека за шею, оскорблять, драться, кричать , выхватывать личные вещи. А мать троих детей, как она себя величает, могла бы и разумнее себя вести, а не прикрываться материнством.
Гоп-стоп компания какая-то и еще считают себя правыми. Просто отвратительное зрелище и полное неуважение личности. И не их это дело, где он учился, какая у него прическа и как он одет. Вы только представьте своего ребенка-подростка на месте этого парня. Сколько случаев, когда охранники в магазинах "случайно" таким же образом калечили подростков и взрослых. Недавно парню шею свернули.
Да, есть такой возраст, с ними не просто приходится. Перерастет и станет взрослым и рассудительным, без глупостей в голове.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Aleks1000, а вот закон посчитал, что впендюрить то как раз необходимо контролерам, с чем я полностью и согласна!!
Всем добра и позитива.
Rikitiki F
Постоялец
Постоялец
Лояльность: 248
Темы: 8
С нами: 4 года 10 месяцев

#489 Aleks1000 » 12.03.2016, 12:40

Rikitiki,
А если за наказание расстрел, то из-за одного урода вы согласны расстрелять 3х взролслых с семьями? Ну что за ярунда? Насаживать культурку УК РФ.
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара

#490 Rikitiki » 13.03.2016, 04:54

Причем здесь это? Еще скажите: за трех небитых одного битого дают :))))
Должен быть наказан тот, кто нарушил законы. Здесь нарушители все, только за безбилетный проезд полагается всего-лишь штраф, а не разборки и избиение на глазах у пассажиров невоспитанными хамскими контролерами.
Если Вы вдруг потеряете билет или не успеете купить на бегу, а просто решите купить на выходе, Вы готовы к такому балагану? Только Вас уже не будут щенком худым обзывать, как того подростка, а придумают другие аморальные клички.
Всем добра и позитива.
Rikitiki F
Постоялец
Постоялец
Лояльность: 248
Темы: 8
С нами: 4 года 10 месяцев

#491 tmv002 » 13.03.2016, 11:32

Aleks1000 писал(а):Молодой человек больше виноват.
1. Он изначально не купил билет
Откуда информация о том, что он не купил билет? Парень просто снимал видео пока контроллеры разбирались с безбилетником, который сидел напротив него.
tmv002
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 170
Темы: 3
С нами: 5 лет 3 месяца
Житель: 5-го корпуса

#492 Aleks1000 » 13.03.2016, 15:48

tmv002 писал(а):Откуда информация о том, что он не купил билет? Парень просто снимал видео пока контроллеры разбирались с безбилетником, который сидел напротив него.
Да согласен - невнимательно первый раз посмотрел. Но я имел в виду того, кто изначально виноват и не купил билет.
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара

#493 alex15 » 14.03.2016, 18:39

Вопрос, а насколько вообще законно требование покинуть вагон? Точнее, насколько законно такое требование от контролера и охранника? Что вообще они могут ЗАКОННО предпринять в отношении гражданина, отказывающегося оплатить проезд?
alex15 M
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 122
С нами: 4 года 9 месяцев

#494 bigboss » 16.03.2016, 23:53

Компания Renault 30 марта 2016 года представит в России новый внедорожник, сообщает Life News со ссылкой на собственный источник.
Производство модели будет запущено на московском автозаводе французской компании.
--
Видел прошлым летом "живую". Не в России. В синем цвете.
Приятная машинка.
Если цена будет адекватная, должна стать хитом в своём классе.
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара

#495 RRRomaNNN » 17.03.2016, 08:55

В классе сандеро? )
RRRomaNNN M
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 45
Темы: 5
С нами: 4 года 11 месяцев
Житель: 7-го корпуса

#496 alexey » 17.03.2016, 10:31

RRRomaNNN, вроде как от Clio/Nissan Juke платформа, а не В0.
alexey M
Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара
Темы: 11
Житель: 3-го корпуса

#497 Кирилл1 » 17.03.2016, 11:18

в Испании таких полно колесило еще прошлым летом
Кирилл1
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 5
Темы: 7
С нами: 5 лет 1 месяц
Житель: 2-го корпуса

#498 bigboss » 18.03.2016, 01:51

«Один дома 2»
"Отель Плаза"
Нью Йорк.
--
Кевин Маккаллистер (Маколей Калкин) и ?
Узнали?
Дональд Трамп...
На тот момент владелец "Отель Плаза".
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара

#499 bigboss » 19.03.2016, 00:19

МИД России выразил удивление в связи с заявлением главы дипломатии ЕС Федерики Могерини по Крыму.
Ранее Федерика Могерини и Европейский cоюз призвали государства – члены ООН ввести санкции против России.
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара

#500 Moscow » 25.03.2016, 20:19

Перово рулит!

Мэрия Москвы проиграла суд после сноса «самостроя» в Перово.

Владелец магазина в Перовском районе столицы получил право вернуть торговую точку на место и получить компенсацию.
Moscow M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#501 bigboss » 30.03.2016, 00:02

Понравилась фотка.
---
«Мы надеялись, что у самого высшего судебного органа ЕС хватит здравомыслия, чтобы хотя бы поверхностно понимать разницу между именами Марк и Маркс. Я уже не говорю о разнице между фамилиями Шишкин и Сискинс, Пышкин и Пискинс, Еленой Щук и Джеленой Сукой. Но хватило и смелости, и наглости, притом что не надо быть юристом, чтобы видеть грубое нарушение Латвией прав человека в этом вопросе. В таком контексте мы не можем исключать преступного сговора, что, по понятным причинам, неприемлемо в принципе», — отметил в беседе с «Лентой.ру» депутат Думы Риги, правозащитник Руслан Панкратов, уже долгие годы занимающийся делами об именах.
---
Текст полный здесь:
http://lenta.ru/articles/2016/03/28/nemye/
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара

#502 bigboss » 01.04.2016, 23:11

Столовый прибор Кусок в горло рот закрой жир красивый скелет ID#3030752
Сделано в Китае
Никак не можете понять, почему цифра на весах либо не двигается с места, либо неумолимо растет? Попробуйте контролировать поступающую пищу с помощью "умной" ложки Klemi YourBestFriend. Она вовремя даст знать вибрацией, когда надо остановится, и покажет, сколько грамм было съедено. Также можно настроить оповещение, сколько калорий содержал твой завтрак или обед. Для этого необходимо лишь предварительно ввести названия тех продуктов, что вы планируете съесть, в специальное приложение. В саму ложку встроенны весы и LED-экран.
- Высокая точность до 0.1 г.
- Автоматическое выключение.
- Индикатор перегрузки.
Технические характеристики
Bluetooth: да
USB-порт: micro-USB
Товар отсутствует
Последняя цена продажи
890 р.
Узнать о поступлении товара вы сможете
оставив свой адрес электронной почты
http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/8089/3 ... fsys_P3804_B2877078_S308187007

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Носки пара, вместе, вшит навсегда, носки, на карта GPS, кровать, стирка, носочек, найден ID#3022856
Благодаря специально встроенным модулям Bluetooth носки подключаются к твоему смартфону и ты всегда можешь узнать местоположение обоих носков.
- Специальное приложение. Для удобства поиска необходимо установить на смартфон специальное приложение "Где мой носочек?". В нем прекрасно видно местоположение обоих носков. Есть карты самых крупных городов России, на которых отмечается, где сейчас находятся оба носка. Можно составлять свои карты (например, карту своей квартиры). У приложения есть версии для Android и iOS.
- Модуль Bluetooth, устойчивый к стирке. Несмотря на то, что в оба носка вшито по модулю Bluetooth, их можно стирать в стиральной машинке при температуре 30 градусов.
- Наличие GPS. Также в обоих носках установлено по суперсовременному модулю GPS для точного определения местонахождения.
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Товар отсутствует
Последняя цена продажи
2 090 р.
Узнать о поступлении товара вы сможете
оставив свой адрес электронной почты
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара

#503 ToniC123 » 03.04.2016, 15:03

Написал в управо Новогонореево письмо с оф. сайта с просьбой построить нашим собачникам загон-площадку для выгула их самих и их питомцев.
Хоть гуляли бы на песке и гадили там. Но надо ж на бульваре высраться.. :rambo:
ToniC123 M
Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара
Лояльность: 103

#504 ksenia » 03.04.2016, 22:47

ToniC123, меня послали в 2015. Да и площадка не решит проблему, штрафы бы за какашки, но увы... А пруд закакали так, что мои собаки вляпываться стали.
ksenia F
Постоялец
Постоялец
Аватара
Лояльность: 80
Темы: 26
С нами: 5 лет 6 месяцев

#505 ToniC123 » 03.04.2016, 23:46

Мозги бы у Гудвина некоторым. Что паркуются на входах на сквер одни и те же, что гуляют с псинами своими такие же убогие.
ToniC123 M
Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара
Лояльность: 103

#506 bigboss » 10.04.2016, 22:54

В субботу, 10 апреля, премьер-министр Украины Арсений Яценюк выступил с обращением, сообщив о своей отставке.
---
Больше не встречу, такого друга не встречу
Такого друга как ты, дарит жизнь только раз
И не излечит, ничто печаль не излечит
Твою печаль о тебе, память сгладить не даст...
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара

#507 Moscow » 11.04.2016, 12:36

В Москве, Санкт-Петербурге и областях двух столиц будет запущен бесплатный сотовый оператор под названием «Атлас»
Запуск нового оператора связи запланирован на май 2016 года.
Moscow M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#508 Aleks » 12.04.2016, 09:12

Добрый день! Недавно приобрел квартиру в БК, есть вопрос о паркинге, но в той теме почему то я писать не могу. Планируется ли какое-либо строительство на песчаной площадке за сквером и можно ли сейчас там парковать свой авто?
Aleks M
Новичок
Новичок
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 7 месяцев

#509 qqqqqq555 » 12.04.2016, 15:40

Aleks,
Строить пока не планируют, парковка там не предусмотрена но наверное кто нибудь будет там парковаться и разнесет весь въезд и запачкает глиной весь БК и Москву, вы из таких?
qqqqqq555 M
Постоялец
Постоялец
Аватара
Лояльность: 18
Темы: 5

#510 Aleks » 12.04.2016, 16:44

Я из таких, кто не разносит въезд. Я не собираюсь туда проникать через сквер, не запачкает глиной весь БК и Москву (по причине того, что там песок и въезд вне БК). Просто приехав вчера в первом часу ночи очень долго мотался по БК в поисках машиноместа. И если уж вдруг в БК не найдется (ну совсем ни одного) места для цивилизованной парковки, то да, я припаркуюсь там. Наверное, это будет правильнее, чем загромождать придомовые проезды. Вы посмотрите вечером, ведь не дай бог пожар или еще какое ЧП, грузовой автомобиль спецслужб вряд ли протиснется между припаркованных автомобилей вдоль придомовых дорожек.
Aleks M
Новичок
Новичок
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Курилка