Реклама

Флудите на здоровье

Список разделов Курилка

Модератор: Artemm

#91 postman » 10.02.2015, 20:24

соседи писал(а):Ааааа, значит, казачок-то засланный всё-таки!!!!

Смотрите, я понимаю, если бы Вы задали мне вопросы - и нашли бы в них противоречия. Но Вы не только меня пытаетесь в чем-то обвинить, да и еще к тому же упускаете возможность пообщаться с "жителем" школы. Родители тратят время, чтобы пойти на день открытых дверей, а тут все вам

Добавлено спустя 56 секунд:
Captain писал(а):Ваша легенда провалена!
Да какая легенда-то, уважаемый? И почему неймется? А Вам что неймется в БК? Я так же могу у Вас спросить?
postman
Новичок
Новичок
Аватара
Лояльность: 3
С нами: 3 года 8 месяцев
Житель: Не житель ЖК

#92 соседи » 10.02.2015, 20:25

postman писал(а):Родители тратят время, чтобы пойти на день открытых дверей, а тут все вам
Ну ващееее :biggrin:
postman писал(а):Форум читать умеете!
Ой, простите! Вы так быстро строчите свои опусы, что не успеваю .....
Я так понимаю, Вы сюда повеселиться забрели :wink: Тоже ничего....
соседи
Постоялец
Постоялец
Аватара
Лояльность: 38
Темы: 1
С нами: 5 лет 6 месяцев
Житель: 4-го корпуса

#93 masshak » 10.02.2015, 20:26

Captain писал(а):
postman писал(а):Хорошо, я не против. Только что лучше: спросить, можно сказать, "жителя" школы, или родителя?
Ладно, Почтальон, мне кажется для всех очевидно, что Ваша легенда провалена!
Что ж Вам так неймется то в этой гимназии? Вот Вы нам "ветку" то освежили!!!!
Не то что освежили, а прям красной тряпкой помахали!!!!
Народ только притих... :clap: :clap: :clap:
masshak F
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 218
Темы: 11
С нами: 4 года 8 месяцев
Житель: 3-го корпуса

#94 Captain » 10.02.2015, 20:26

masshak писал(а):30 минут ходьбы - это платформа Перово, Ивановское, Вешняки! Вот вас занесло. Какая просвещенность, какой цех и когда работал.
И не страшно было 1 цех то все еще работал! А сейчас завод 10 лет как не работает, провели рекультивацию и все сразу испугались!
Смешно!
Я когда учился в старших классах (7 - 10) жил на 2-ой Владимирской, ближе к шоссе Энтузиастов. Дойти можно до нашего БК минут за 20-25.
Скажу честно, что я даже не знал, что на Перовской химзавод. Вот военкомат на Перовской знал. А химзавод - нет. Вот такой я был ученик необразованный с узким кругозором. А сейчас то какая молодежь продвинутая!!!
Postman писал(а):Когда я родился, работал один цех. Нам до химзавода было идти 30 минут.
Часто ходить приходилось? :smile:
Последний раз редактировалось Captain 10.02.2015, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 270
Темы: 8
С нами: 4 года 10 месяцев

#95 соседи » 10.02.2015, 20:28

masshak писал(а):Не то что освежили, а прям красной тряпкой помахали!!!!Народ только притих...
Эх! Не того заслали)))))
соседи
Постоялец
Постоялец
Аватара

#96 postman » 10.02.2015, 20:30

masshak писал(а):Не то что освежили, а прям красной тряпкой помахали!!!!
Ему немного подпоешь (или покажешь медный грош), как там)))))))))))

Captain писал(а):А сейчас то какая молодежь продвинутая!!!
Спасибо))) Нам учительница сказала, когда мы еще в НШ были.

Это Вы тут веселитесь)))))) И ветку засоряете тоже Вы. Я написал один пост! И понеслось... Вы пишите, что не успеваете... Куда успевать? Вы опаздываете?
postman
Новичок
Новичок
Аватара

#97 Ленусик » 10.02.2015, 20:31

Обучающийся, а Вам то зачем надо было на наш форум? С нами то все понятно, мы здесь живем! А Вы то какой судьбой к нам? И почему Вас так волнуют наши проблемы и вопросы? Представила своего сына, которого бы волновали проблемы какого то там Жилого Корпуса! Смешно!!!
Ленусик F
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 34
С нами: 5 лет 7 месяцев
Житель: 6-го корпуса

#98 postman » 10.02.2015, 20:34

А на нем, кстати, еще Д.И. Менделеев работал))) Историю своего района знать надо, уважаемые родители))))))

Ленусик писал(а):Представила своего сына, которого бы волновали проблемы какого то там Жилого Корпуса! Смешно!!!

Да я понимаю... Я просто хочу помочь Вам. Вот и все. Вместо того чтобы спросить меня о скажем, продленке или профилях школы, вы начинаете об***ать ни в чем не повинного человека.

Ваши проблемы меня не волнуют. Можете спать спокойно. Но если есть вопросы - то я с радостью готов Вам помочь.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Captain писал(а):Часто ходить приходилось?
На завод? Нет, ни разу не был. Но я же проходил мимо него.

А вообще, причем тут завод. Мы же о школе говорим, или верней сказать, пытаемся говорить!
postman
Новичок
Новичок
Аватара

#99 Captain » 10.02.2015, 20:35

В гимназии есть литературный кружок?
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#100 masshak » 10.02.2015, 20:36

postman писал(а):
Captain писал(а):А сейчас то какая молодежь продвинутая!!!
Спасибо))) Нам учительница сказала, когда мы еще в НШ были.
Какая у вас учительница была, случаем не провидица, или акционер ПИК??? 6 лет назад ПИК еще только акции скупал, а учителя уже знали, что здесь и как будет!
masshak F
Уже родной
Уже родной
Аватара

#101 соседи » 10.02.2015, 20:37

postman писал(а):Историю своего района знать надо, уважаемые родители))))))
Как-то историю района Вам рассказали, а со взрослыми общаться не научили.
Скромнее надо быть.
соседи
Постоялец
Постоялец
Аватара

#102 postman » 10.02.2015, 20:38

masshak писал(а):Какая у вас учительница была, случаем не провидица, или акционер ПИК??? 6 лет назад ПИК еще только акции скупал, а учителя уже знали, что здесь и как будет!
Какая продавщица? Какой акционер? ОНА НАМ СКАЗАЛА, ЧТО ЕСТЬ ХИМЗАВОД!
Мда...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Captain писал(а):В гимназии есть литературный кружок?

Литературного кружка в гимназии нет. Есть театр на английском. Он у младшей школы. Есть кружок по журналистике у больших, там ребята занимаются дополнительно русским языком и литературой.
Последний раз редактировалось postman 10.02.2015, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
postman
Новичок
Новичок
Аватара

#103 Captain » 10.02.2015, 20:40

соседи писал(а):Как-то историю района Вам рассказали, а со взрослыми общаться не научили.
Скромнее надо быть.
Дык берут пример с директора...
Диалог в этой ветке с Почтальоном должен закончиться фразой: "... Да дастали Вы уже все!!!"
И все - конец связи :smile:
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#104 postman » 10.02.2015, 20:42

Captain писал(а):Дык берут пример с директора...
Диалог в этой ветке с Почтальоном должен закончиться фразой: "... Да дастали Вы уже все!!!"
И все - конец связи

Капитан, почему Вы должны меня достать? Мне интересно общаться и отвечать на вопросы, а не читать хамские посты.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А вообще мы директора очень редко видим, т.к. она сидит в своем кабинете в первом корпусе.
Последний раз редактировалось postman 10.02.2015, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
postman
Новичок
Новичок
Аватара

#105 соседи » 10.02.2015, 20:44

masshak, согласна с Вами. Это ТРОЛЬ!!!
соседи
Постоялец
Постоялец
Аватара

#106 Captain » 10.02.2015, 20:44

postman писал(а):Литературного кружка в гимназии нет. .

Жаль, я думал Вы там занимаетесь. Быстро пишите, складно и почти без ошибок...
postman писал(а):Есть театр на английском. Он у младшей школы. Есть кружок по журналистике у больших, там ребята занимаются дополнительно русским языком и литературой.
А Вы уже "большие"? Кстати, Почтальон, а можно к Вам обращаться "Лариса Николаевна"? Мне, если честно, так удобнее будет и вопросы, возможно, появятся...
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#107 postman » 10.02.2015, 20:45

Больше вопросов нет?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
postman писал(а):"... Да дастали Вы уже все!!!"

Я стараюсь писать без ошибок.

По поводу "больших": как мне еще сказать: мы? - я не занимаюсь в нем. Лица, достигшие 8 класса - Я еще в депутата превращусь))) Или в Ларису Николаевну.
postman
Новичок
Новичок
Аватара

#108 Captain » 10.02.2015, 20:47

postman писал(а):Мне интересно общаться и отвечать на вопросы, а не читать хамские посты.
С девочками лучше в кино сходи :wink: А это дело дурное у нас на форуме "общаться" :wink:
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#109 postman » 10.02.2015, 20:47

Captain писал(а):Лариса Николаевна
Называй хоть горшком, только в печь не ставь
postman
Новичок
Новичок
Аватара

#110 Rikitiki » 10.02.2015, 20:48

-2
#523 postman » 31 минуту назад
Здравствуйте, уважаемые жители МК Большое Кусково!

Я обучающийся старшего класса ГБОУ гимназии №2072. Я учусь в ней с 1го класса и, наверное, смогу ответить на ваши вопросы.
В целом могу сказать, что школа неплохая. Подробнее по вопросам.

Если идет речь о нашем переезде в "вашу" школу, то это хотели сделать еще с января-месяца, даже нагрузку по учителям поделили так, что учитель, скажем, ведет математику либо в 5-7х классах, либо в 8-11х. Чтобы сразу переехать. Теперь нам говорят, что переедем с 1 сентября 2015 г.

Что касается нас, то мнения двоякие. С одной стороны, хочется, чтобы дети учились в новом оборудованном корпусе. С другой стороны, тем кто живет близко от нашего здания придется пилить до "вашей" школы еще черт знает сколько. Да и родители не все хотят, чтобы их "чадЫ" учились в школе, построенной на месте химзавода. Сами понимаете, здоровье детей важнее.
По мне неважно, мне по времени что так, что так переть получается)))))

Уважаемые родители, если у вас есть вопросы по поводу организации учебного процесса, учителях и прочих аспектах, пишите на этом форуме, я постараюсь на них ответить.

ДА КСТАТИ!!! Я вспомнил, что хотел написать. В общем у нас в том году был День открытых дверей. Была одна женщина из БК. Я у нее спросил: "А вот правда, что Вы (в лице жителей БК) хотите, чтобы у Вас учились классы всех пар-ей и т.д.". Друзья мои! Каково же было мое удивление, когда она ответила "Нет! Кто Вам такое сказал! У нас сделали через Перовскую светофор, да и вообще удобнее, если маленькие будут обучаться среди маленьких, большие среди больших и т.д." Действительно, даже если в "вашей" школе будут обучаться классы всех параллелей, то они все равно будут переходить на мероприятия к нам. В чем мораль сей истории? В том, чдаже если в "вашей" школе будут обучаться классы всех параллелей, то они все равно будут переходить на мероприятия к нам.не будем от себя выдавать от всего коллектива. Это в первую очередь относится к наиболее активным форумчанам))) Не будем называть имен, всем и так все ясно!

С самыми наилучшими пожеланиями!
Во-первых, у нас в гимназии УЧЕНИКИ официально называются обучающимися. Зайдите на сайт гимназии http://sch2072v.mskobr.ru/. Там вторая новость про «Student’s Project» для 1-11 классов. Прочитайте ее заголовок сами.
Во-вторых, как меня сюда занесло. нам еще про новую школу давно сказали, я нашел этот форум и решил зарегистрироваться, дабы написать, что могу помочь при выборе школы, т.к. ГИМНАЗИЮ 2072 ЗНАЮ ИЗНУТРИ в отличие от родителей, которые были на собраниях.

Я обучаюсь в 10м классе.

Разберем по косточкам эти сочинения, чтобы вычислить автора:
1) в начале пишет как о ГБОУ гимназия, затем называет уже "школа", обычно дети называют сразу "школа"
2)нагрузка учителям с 5-7, 8-11 - эти термины употребляют только учителя или директор ( конкретно слышала такие речи от подруги- учительницы), тем более, откуда такие подробности знать ученику 10 кл?
3)"Что касается нас, то мнения двоякие. С одной стороны, хочется, чтобы дети учились в новом оборудованном корпусе" - кого "нас" ??? учителей?? потому что дальше речь пошла про детей.
4) "мне по времени что так, что так переть"- ну тут, по- видимому решили вставить крепкое словцо от лица "ученика" для пущего правдоподобия на фоне такого грамотного письма.
5)"Уважаемые родители, если у вас есть вопросы по поводу организации учебного процесса, учителях и прочих аспектах, пишите на этом форуме, я постараюсь на них ответить."- вот это уже похоже на речь директора. Да, кстати, тут на форуме форумчане, а не только родители. И откуда у ученика могут быть глубокие знания об организации учебного процесса, чтобы ответить на все возможные вопросы?
6)"даже если в "вашей" школе будут обучаться классы всех параллелей, то они все равно будут переходить на мероприятия к нам." - это почему, откуда такая информация? в нашей школе тоже есть большой актовый зал.
7) "не будем от себя выдавать от всего коллектива."- действительно, поэтому у нас есть система голосования по таким вопросам
8)" у нас в гимназии УЧЕНИКИ официально называются обучающимися" - зачем ученику знать такие тонкости?? такие тонкие понятия известны учителям и директорам, поскольку они постоянно читают и изучают новые постановления и инструкции, приходящие сверху.
9)"могу помочь при выборе школы, т.к. ГИМНАЗИЮ 2072 ЗНАЮ ИЗНУТРИ" - о каком выборе идет речь? школа будет и так входить в холдинг 2072, жители БК хотят, чтобы дети учились в школе, построенной в их дворе, причем все параллели.
Вывод: писала женщина, предположительно - учитель, а скорее всего- сама директор. Слишком уж хотела ответить на все вопросы и даже ссылка на сайт школы. Не зря все наши жалобы- она уже как уж на сковородке, меняет тактику.
Всем добра и позитива.
Rikitiki F
Постоялец
Постоялец
Лояльность: 248
С нами: 4 года 9 месяцев
Житель: 8-го корпуса

#111 Captain » 10.02.2015, 20:50

Лариса Николаевна, FOREVER!!!!
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#112 postman » 10.02.2015, 20:51

У нас ученик может знать такие слова, как "нагрузка" и то, что один учитель ведет у 5-7х, а другой у 8-11х - это не подробности.

Я специально писал формально, чтобы общаться с вами на равных. Но похоже, что нужно было использовать более просторечный лексикон (ой, то есть простые слова)

Добавлено спустя 32 секунды:
Captain писал(а):Лариса Николаевна, FOREVER!!!!

Почему Вы так считаете? Вы же вроде как против нее были? А теперь за?
postman
Новичок
Новичок
Аватара

#113 EngineerGarin » 10.02.2015, 20:53

Вот меня интересует ВАЖНЫЙ вопрос, как вы своего директора за глаза называете, ну и приведи пожалуйста прозвища своих учителей. Очень интересно, как в школе фантазию развивают. А то в школе такие умные дети учатся (уже даже человеки судя по посту), а школа то в 4-ой сотне по рейтингу.
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 120
Темы: 17
С нами: 3 года 9 месяцев
Житель: 8-го корпуса

#114 postman » 10.02.2015, 20:53

Rikitiki писал(а):И откуда у ученика могут быть глубокие знания об организации учебного процесса, чтобы ответить на все возможные вопросы?

Я вообще то учусь в в школе и знаю все, как там устроено.
postman
Новичок
Новичок
Аватара

#115 соседи » 10.02.2015, 20:54

postman писал(а):Вы же вроде как против нее были? А теперь за?
Да мы не против нее, мы за то, чтоб дети наши учились в школе, которая расположена в нашем дворе.

Добавлено спустя 56 секунд:
Это она против нас, судя по ее тону на собраниях.
соседи
Постоялец
Постоялец
Аватара

#116 postman » 10.02.2015, 20:55

соседи писал(а):Это она против нас, судя по ее тону на собраниях.

НУ А ЯЖ НЕ ПРОТИВ.

EngineerGarin писал(а):Вот меня интересует ВАЖНЫЙ вопрос, как вы своего директора за глаза называете, ну и приведи пожалуйста прозвища своих учителей. Очень интересно, как в школе фантазию развивают.

Валишина. Прозвища даем, но редко :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Обычно просто по фамилии.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
соседи писал(а):Да мы не против нее, мы за то, чтоб дети наши учились в школе, которая расположена в нашем дворе.

Я специально выбрал нейтральную политку, чтобы быть с вами наравне, рассказать обо всем и т.д.
postman
Новичок
Новичок
Аватара

#117 masshak » 10.02.2015, 20:57

В интернете писать все горазды!
postman, Приди на встречу в реалии! Хочется на такого ГЕНИЯ посмотреть!
Rikitiki писал(а):Вывод: писала женщина, предположительно - учитель, а скорее всего- сама директор. Слишком уж хотела ответить на все вопросы и даже ссылка на сайт школы. Не зря все наши жалобы- она уже как уж на сковородке, меняет тактику.
Данным постом керосину в костер подлили немало, а то народ поутих, угольки только оставались ! А теперь полыхать еще не один день будет!
masshak F
Уже родной
Уже родной
Аватара

#118 postman » 10.02.2015, 20:58

Куда прийти? И зачем? А вообще я бы на Вашем месте не признавался бы в том, что у меня очень слабая нервная система. Очень странно, товарищи, очень...
postman
Новичок
Новичок
Аватара

#119 Toskarbr » 10.02.2015, 22:17

postman, добрый вечер! На собрании нам сказали, что по статистике меньше половины выпускников гимназии поступили на бюджет. Вас не пугает перспектива учиться на платном отделении после вашей хваленной гимназии?
Toskarbr
Постоялец
Постоялец
Аватара
Лояльность: 138
Темы: 6
Житель: 2-го корпуса

#120 Artemm » 10.02.2015, 23:18

Toskarbr, если ответит, то через неделю
Artemm M
Автор темы, Супермодератор