Реклама

кабаки (кафе и рестораны)

Список разделов Курилка

Модератор: Artemm

#31 ElenaStanislav » 16.12.2014, 19:25

Заходили в ресторан lion который в Бизнес центре возле Spara. Вкусные хинкали и форель. Хотели там заказать на дом, но не получилось. Банкет у них был в этот день.
ElenaStanislav
Новичок
Новичок
Аватара
Лояльность: 3
Темы: 1
С нами: 3 года
Житель: 8-го корпуса

#32 ЮраR » 18.12.2014, 17:49

А как у них доставка, бесплатная или нет?
ЮраR
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 2 года 11 месяцев
Житель: 4-го корпуса

#33 ElenaStanislav » 11.01.2015, 17:02

ЮраR, вроде бесплатная, но нам не удалось проверить)
ElenaStanislav
Новичок
Новичок
Аватара
Лояльность: 3
С нами: 3 года

#34 vishut » 21.01.2015, 17:23

Кстати, открылась кофейня на втором этаже ТЦ "Карамель"......наконец-то можно взять перед началом рабочего дня бодрящий кофе! пока там не был, завтра планирую посетить и попробовать!!!
vishut
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 43
Темы: 2
С нами: 4 года
Житель: 3-го корпуса

#35 Кирилл1 » 21.01.2015, 17:51

Надо быть большим любителем кофе, чтоб специально перед работой заходить на 2-й этаж "ТЦ Карамель" )))) Так бы и написали прямо, пацаны, я тут кофейню открыл, поддержите бизнес рублем)))
Кирилл1
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 5
Темы: 7
С нами: 4 года 1 месяц
Житель: 2-го корпуса

#36 vishut » 21.01.2015, 21:09

Кирилл1,
я за то, чтобы поддержать конечно, у нас не так много здесь представлено кофеин рядом.
Не, это не мой бизнес.....))))) или думаете, я зарегистрировался 1 год и 2 месяца назад для пиара бизнеса своего? :wink:
vishut
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 43
С нами: 4 года

#37 Глянец » 21.01.2015, 21:22

В Лихорадке был и не раз, скажем так,( ни о чем)... Цены высокие обслуживание хромает... Гондзак ,( что ни будь), два раза знакомые отмечали юбилей, одно кидалово....
Тоже можно сказать и о Дяде Коле. Дешевая забагаловка, в которой постоянно орет шансон и ВИА 70-80 очень на любителя. Из новых пивной бар Гамбринус на Владимирской. Очень даже...
Если кто знает, что будет около Золотой лихорадки там раньше театр был?
Работа дураков любит., Работа не Хрен сто лет стоять будет., Трактор железный пусть он и работает..
Глянец M
Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара
Лояльность: 101
Темы: 29
С нами: 4 года 9 месяцев
Житель: 1-го корпуса

#38 Captain » 21.01.2015, 23:20

Мне в Рио Гранде кухня нравится. :hi:
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 266
Темы: 8
С нами: 3 года 11 месяцев

#39 EngineerGarin » 21.01.2015, 23:24

Дядю колю лучше обходить стороной, если только не хотите дешево покушать на бизнес ланче, если вам повезёт то выйграете приз - таракана. История не придуманная - так попал мой сотрудник на работе.
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 120
Темы: 17
С нами: 2 года 10 месяцев

La capanna

#40 Айрон » 18.04.2015, 23:53

Кто знает что за ресторан открыли напротив коробки называется LA CAPANNA
Айрон
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев

#41 Andreynix » 19.04.2015, 01:39

Это итальянский ресторан сети Хижина
Andreynix M
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 27

#42 Айрон » 19.04.2015, 11:46

Кто был? Как вам там, что за меню?
Айрон
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев

#43 KatjaChe » 08.05.2015, 11:54

Вчера с мужем посетили данное кафе, сразу скажу что впечатления остались самые положительные.

Внутри всё очень симпатично отделано, естественно новая мебель, всё очень приятно.

По меню - есть блюда как грузинской, так и итальянской кухни (каждые раздел - салаты, горячее и т.д. включает эти два подраздела), не могу сказать что выбор блюд очень большой, но для выбора вполне достаточно.

Что касается качества и вкуса еды - остались в полном восторге. Салаты брали классические итальянские (руккола с креветками и ницца), приготовлены добротно, порции не маленькие, вкус каким ему и должно быть. Горячие блюда вызвали прямо таки бурю положительных эмоций: мужу принесли запеченного целиком в чугунной сковородке цыпленка в чесночном соусе, просто пальчики оближешь, мне телячьи медальоны средней прожарки в сливочно-перечном соусе с пюре - очень нежное мясо, прямо тает во рту и вкус тоже очень приятный.

Цены средние, счет не разберу как прикладывать: морс/сок (0,2 л. - 100/90 р., латте - 250 р., салаты 350/309 р., медальоны 450 р., цыпленок 605 р.).

В общем первым посещением остались довольны, народу не было кроме нас вообще, будет жалко если вдруг кафе закроется от недостатка посетителей.
KatjaChe F
Новичок
Новичок
Аватара
Лояльность: 6

#44 Глянец » 08.05.2015, 19:30

Я стараюсь обходить стороной кафе и рестораны под руководством гр. Кавказа.. Свои рестораны они стараются заточить, и под пивной бар, и под свадьбу и под фуршет и поминки, и это все в общем зале... Был случай когда в одном зале, были три свадьбы и одни поминки... Как в том фильме...
К тому, же им не дано создать уютную атмосферу, а от столов с шелковыми скатертями меня просто тошнит... Если они даже и заказывают дизайнера, то на деле, все их колорит выходит.
Готовят да вкусно, но при этом всегда стараются мелко напарить, а то и крупно..
Мне куда приятнее прийти в (Городское Кафе) или Япошу и спокойно посидеть, разговаривая не повышал голоса....
Ну а живая музыка в Кавказских кафе в исполнении их же земляков, это вообще отдельная песня...
Работа дураков любит., Работа не Хрен сто лет стоять будет., Трактор железный пусть он и работает..
Глянец M
Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара

#45 ben2der » 21.05.2015, 16:54

Глянец, а почему "ни о чем" ??? цены высокие ??? совсем не соглашусь !!! а обслуживание - ну да без изысков и нет "твоего" официанта который следит за столом, но тем не менее грязная посуда уносится сразу, за полнотой бокалов следят... всегда внимательны и дружелюбны...

Глянец, да и вообще не находите странным что в грузинском кафе - грузинская музыка, а в китайском ресторане - китайское пение...
В соседнем(4-ом) корпусе есть "нефть" и пиццерия "пипони" - пиццерия - ни о чем! Про "нефть" ничего сказать не могу - заведение не профильное.
Жду отзывов :lol: :lol: :lol: :yes: :yes: :yes:
ben2der M
Автор темы, Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 16
Темы: 9
С нами: 4 года 4 месяца

#46 DinaRos » 21.05.2015, 17:02

я прошлым летом несколько раз была в Золотой Лихорадке, нам очень понравилось, было очень вкусно и цены абсолютно средние, сидели на веранде обслуживали хорошо. Приносили/уносили все во время. Остались вполне довольны. А вот про кавказ: зашли однажды ночью, для продолжения банкеты мы в Лион, больше ничего не работало и купить было негде... Я, мой муж и 3 его друга (компания странная, но это просто остатки выживших))) в общем в кратце цитирую, как нас встретили: "Здесь своим дорога, понятно!".
DinaRos
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: -4
С нами: 4 года 7 месяцев
Житель: 4-го корпуса

#47 Perovo » 21.05.2015, 17:24

DinaRos, мы в "Золотой лихорадке" провели весь плей-офф ЧМ по хоккею намедни :) Кормят вкусно, для мужчин неплохой выбор хорошего пива, цены демократичные, публика приличная, спортивные трансляции по трём тв, единственный минус - крайне неудобные стулья (не у каждого стола есть диванчики). Болеть можно громко :toothless:
Perovo
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 102
Темы: 11
С нами: 3 года 9 месяцев

#48 Tatyan » 22.05.2015, 13:03

Айрон писал(а):Кто знает что за ресторан открыли напротив коробки называется LA CAPANNA
Айрон писал(а):Кто был? Как вам там, что за меню?
Мы ходили семьей в этот ресторан.
Заказывали пиццу, понравилась, тоненькое тесто как мы любим))

Правда в счет из 5 позиций, умудрились включить 2 дополнительные, которые мы не заказывали. Остался неприятный осадок, только открылись, а уже народ дурят. Так что кто соберется туда, внимательно счет потом проверяйте.
Tatyan
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 2
С нами: 4 года 3 месяца

#49 Irinad » 22.05.2015, 13:03

В прошлую субботу пообедали в LA CAPANNA. Получилось так, что из меню выбрали только грузинские блюда, но все понравилось - вкусно (особенно хачапури по-аджарски, хинкали - очень даже неплохо ))) обстановка вполне приятная, обслуживание - достаточно быстро. Итог - придем еще )
Irinad F
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 15
С нами: 3 года 9 месяцев
Житель: 7-го корпуса

#50 ksenia » 09.08.2015, 23:54

Я девушка недавно местная, да еще и с претензиями :) В России так вообще в клубах тусовалась лет 10 назад. Последние годы только в гостях у друзей в Европе. Но вчера декретные мамашки посетили Сову на Зеленом :) Мы там не ели, немного алкоголя и танцы. Весьма неплохая музыка, вполне адекватная анимация и публика тоже ничего. Я, если честно, публики перовской опасалась, но если что и было, то не в помещении клуба. Если захочется потанцевать где-то рядом с домом, то вполне себе вариант :) И приветливые таксисты везут в БК за 100 рублей :)
ksenia F
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 80
Темы: 19

#51 ksenia » 16.10.2015, 10:26

Вчера с мужем отмечали день рождения дочери в LA CAPANNA. Атмосфера приятная, персонал хорош, еда вкусная, порции большие. В общем, очень рекомендую.
ksenia F
Активист
Активист
Аватара

#52 Mashel » 18.10.2015, 19:47

Tatyan,
Хотела бы ответить Вам, на счёт ресторана LA CAPANNA, кушаем там постоянно, очень вкусно, уютно, ненавязчивое обслуживание)))))) отличное место. Рады что оно возле нас открылось. Цены средние, а качество на высоте. Так вот, ближе к делу, у себя в счете, мы не раз видели добавочные позиции, но только они по нулевой цене)))))))) это их угощения, которые отражены в счете (скорей всего для отчетности). Нас однажды угостили бутылкой французского вина, это тема)))) очень приятно было. Так что, проверьте свой счет еще раз ;) может на самом деле вы неправы, а на ресторан наговорили. Ну, а если положа руку на сердце,то такой ресторан в нашем районе это находка!!!!! Спасибо всему персоналу, они суппер)))))
Mashel F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

#53 Moscow » 18.10.2015, 20:07

На форуме в конце 2013 г. уже писали, хочу поддержать неплохой ресторан: «Casa di Famiglia»
адрес: улица Металлургов, 7/18, 1 этаж; вход с ул. Владимирская 2-я

Рекомендую, приятная атмосфера, кухня.
Moscow M
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 44
С нами: 4 года 5 месяцев
Житель: Не житель ЖК

#54 Глянец » 19.10.2015, 00:19

Да все уже понятно, хвати уже LA CAPANNA пиарить. Одно сообщение, и о LA CAPANNA(
Глянец M
Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара

#55 Captain » 19.10.2015, 00:59

А мы семьей захотели как-то месяц назад в пятницу вечером поужинать сходить куда-нибудь... Пошли в ЛаКапанну. Заглянули туда, а там ни одного столика не занято... Отпугнуло это как-то. Пошли в Золотую Лихорадку. А там аншлаг. Там и поужинали.
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 266
Темы: 8

#56 ksenia » 19.10.2015, 09:48

Captain, нас не отпугнуло и остались довольны :) В Лихорадке формат все же другой, хоть и люблю ее нежно со времен покупки квартиры, когда в 1 корпусе было только 3-4 этажа :)

Глянец, у нас тут не особо с приятными местами, а значит , это стоит упоминания.
ksenia F
Активист
Активист
Аватара

#57 ben2der » 07.11.2015, 19:53

У кого нибудь есть принтер? ОООчень надо прямо ЩАЗ !!! ))))))))
Распечатать купон на скидку в Гамбринус.
Актуально в течении часа. Будем ооочень благодарны )))

+7 (903) семь 69 четыре 9 четыре 9

:help: :help: :help:
ben2der M
Автор темы, Любопытный
Любопытный
Аватара

#58 Moscow » 07.11.2015, 20:06

ben2der писал(а):У кого нибудь есть принтер?

Попробуйте обратиться в ОДС диспетчерскую (5 корп.) в кабинете Управляющей есть принтер , в коридоре стоит ксерокс.
Позвоните по телефону (495) 662-41-69, возможно Вам повезет
Moscow M
Уже родной
Уже родной
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

#59 ben2der » 07.11.2015, 20:50

Ура все свершилось! Имейте ввиду кто не ровно дышит к пиву... На биглионе до 10 ноября купоны в гамбринус скидка на все 50%. Но они хотят купоны распечатанные на бумаге!!! Там, не могу сказать что очень вкусно, но пиво есть, не огромный выбор, но выбор есть...
ben2der M
Автор темы, Любопытный
Любопытный
Аватара

#60 Фунтик » 09.11.2015, 01:23

ben2der писал(а):Ура все свершилось! Имейте ввиду кто не ровно дышит к пиву... На биглионе до 10 ноября купоны в гамбринус скидка на все 50%. Но они хотят купоны распечатанные на бумаге!!! Там, не могу сказать что очень вкусно, но пиво есть, не огромный выбор, но выбор есть...
Только срок действия купонов весьма краткосрочный :sad:
Фунтик
Новичок
Новичок
С нами: 2 года 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Курилка