Реклама

Маникюр, педикюр, массаж

Список разделов Курилка

Модератор: Artemm

#151 Марка » 27.01.2016, 17:12

Ясное дело..лучшая защита -это нападение.А ваших других сообщений нет и зарегистрированы вы всего 2 часа..как видно под аватаркой..всего хорошего!
Марка
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: -1
Темы: 15
С нами: 4 года
Житель: 2-го корпуса

#152 Юля » 27.01.2016, 17:17

В начале чтения вашего отзыва даже захотелось посетить этот салон, так как только недавно переехала и ни в одном из близлежащих салонов не была. Но к концу совсем расхотелось :twisted:
Может благодаря вашему "ощющению" :biggrin:
Юля
Новичок
Новичок
Аватара
Лояльность: 7
С нами: 4 года 1 месяц
Житель: 7-го корпуса

#153 VasSusa » 27.01.2016, 18:23

Nastay, троллите? Вам простительно, вы пару часов здесь, но старые пользователи прекрасно видят, что сообщения о садах и парковке оставлены гораздо позже - после того, как вас уличили в их отсутствии. Да и сами сообщения что о садике, что о паркингах формальные, ни о чем - это ж очевидно, темы вы даже не читали.
VasSusa F
Любопытный
Любопытный
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года 3 месяца
Житель: 3-го корпуса

#154 Natalia » 27.01.2016, 22:48

Вероятно, в Ви...ль совсем дела плохи, раз уже на форуме появились.... Но до оскорблений опускаться, Nastay, не хорошо, какую бы Вы цель не преследовали.
действительно, волосы-ногти-ситуации у всех разные, но так безобразно и не профессионально, как в этом салоне, мне маникюр никогда не делали. Да и цены в прошу прощения в "салоне" для его уровня, вернее, отсутствия какого либо уровня, просто лом. Но для кого-то, безусловно, это по ощЮщениям "очень достойный салон". Смотря с чем девушка сравнивает, раз с гордостью аж целых 350!!!!!! рублей отдает за детскую стрижку. В моем "обществе старых бабок" я о таких ценах не слышала, в САЛОНЕ, который посещаю, чтобы "хорошо выглядеть", "жаба не душит" отдать за детскую стрижку 950 рублей, да маникюр чуууууть- чуть подороже обходится, чем тот ценник, который нам здесь так разрекламировала вновь прибывшая N.
PS.. наверное, стоит обратить внимание модераторам на хамство гр. N

Добавлено спустя 3 часа 59 минут:
:lol: :lol: ржунимагу!!!!! Только сейчас увидела- то у Nastay каре и стрижка, то волосы длинные! Ну что ж Вы так невнимательны, дорогая!!
Natalia

#155 Nastay » 28.01.2016, 19:35

сразу ответ пропадает,как только говоришь людям правду и что надо быть добрее и помогать людям и детям,а не такими злыми и бессердечными.

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Жаль,удалили ответ Вам все,где я полностью написала,чем занимаюсь и кто по образованию,к салон красоты никакого отношения не имею,не люблю когда обижают кого то,всегда за всех защищаюсь и буду,нельзя быть злыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы лучше помогайте больным детям и людям,которые борются со страшными болезнями
Nastay
Аватара
Лояльность: -4
С нами: 2 года 3 месяца
Житель: 5-го корпуса

#156 bigboss » 28.01.2016, 22:22

Совсем не моя тема. Но что-то заставило зайти.
Почитал из последнего :clap:
Улыбнуло :smile:
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 91
Темы: 1
С нами: 4 года 6 месяцев
Житель: 1-го корпуса

#157 Jennifer » 09.02.2016, 14:58

Добрый день! :wink:
Девочки, подскажите, есть ли в шаговой доступности от нашего БК магазин с проф.косметикой и проф.средствами для волос? краски, оксиды, шампуни, спреи... Может, у метро перово или новогиреево есть? Или может в каком-то салоне рядом возможно купить продукцию подобную определенной марки? По карте никак не отыщу
Будь полезным, а не использованным.
Jennifer F
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 228
С нами: 3 года 1 месяц
Житель: 8-го корпуса

#158 старожил » 09.02.2016, 15:09

Видела на углу 2-Владимирской и Перовской вывеску магазина "Палитра". Вроде по вашей теме, внутри не была. Адрес 2-я Владимирская д.52/2
старожил
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 4
С нами: 5 лет 3 месяца

#159 KatjaChe » 09.02.2016, 15:12

Jennifer, метро Новогиреево, ТЦ "Шангал" на втором этаже с краю (вот не помню только с какого), есть магазин "Золингер", продают проф. средства для волос и парикмахерский инструмент.
П.С. надеюсь они еще там, что-то давно не могу добраться туда)
KatjaChe F
Новичок
Новичок
Аватара

#160 Irin4ez » 09.02.2016, 15:43

На углу 2-Владимирской уже ничего нет. Заходила на этой неделе- пустое помещение. Есть Элизе в ТЦ Олимп у метро Новогиреево. Сегодня планирую сходить туда. Могу заодно посмотреть продукцию фирмы, которая Вас Jennifer, интересует. Есть скидочная карточка, могу поделиться :)
Irin4ez F
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

#161 Юля » 09.02.2016, 16:23

KatjaChe, Золингер никуда не делся из Шангала, на днях мимо проходила))
Юля
Новичок
Новичок
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Житель: 7-го корпуса

#162 Jennifer » 09.02.2016, 18:30

Irin4ez писал(а):Заходила на этой неделе- пустое помещение. Есть Элизе в ТЦ Олимп у метро Новогиреево. Сегодня планирую сходить туда. Могу заодно посмотреть продукцию фирмы, которая Вас Jennifer, интересует. Есть скидочная карточка, могу поделиться :)
я Ваше сообщение уже позже прочитала, поэтому тоже успела сходить на угол Владимирской улицы :biggrin: , да, они съехали уже, ну а до новогиреево я сегодня не дотопала. Если Вы еще не сходили в Элизе, то да, пожалуйста посмотрите, есть ли там вообще что-либо из проф.красок для волос и окислители и уходовая линейка шампуней за окрашенными волосами. Буду очень признательна. Если есть, то я туда схожу, карточка кстати у меня тоже есть. Спасибо за отзывчивость! :wink: :smile:
Jennifer F
Любопытный
Любопытный
Аватара

#163 старожил » 09.02.2016, 18:35

Jennifer,
как быстро сейчас всё меняется, сорри за непроверенную инфу. :sad:
старожил
Активист
Активист
Аватара
Темы: 4

#164 Jennifer » 09.02.2016, 18:43

старожил писал(а):как быстро сейчас всё меняется, сорри за непроверенную инфу
ой, даже не переживайте!! :pray: всё в порядке! :wink: Зато я прошлась и присмотрелась, что поблизости там есть интересного. Вот наткнулась на салон San Remo, теперь думаю спросить: кто ходил в этот салон? каковы отзывы, ощущения? Красят вроде матриксом.
Я задумалась, потому что до сих пор не смогла найти поблизости с нашим БК подходящего для себя мастера :think:
Jennifer F
Любопытный
Любопытный
Аватара

#165 Irin4ez » 09.02.2016, 19:35

Jennifer, окислитель точно есть. Брала себе для мелирования. И краски профессиональные тоже. Для ухода за окрашенными волосами беру обычно бальзам estel. Вообщем, Вам точно в Элизе, там найдёте всё. :)
Irin4ez F
Новичок
Новичок
Аватара

#166 Jennifer » 09.02.2016, 19:43

Irin4ez писал(а):окислитель точно есть. Брала себе для мелирования. И краски профессиональные тоже. Для ухода за окрашенными волосами беру обычно бальзам estel. Вообщем, Вам точно в Элизе, там найдёте всё. :)
Спасибо!! наведаюсь туда теперь :wink: заодно и декоративную косметику посмотрю, мимо нее пройти не удастся :biggrin:
Jennifer F
Любопытный
Любопытный
Аватара

#167 Belkalina » 10.02.2016, 18:51

Мне мастер моя говорила, есть проф.косметика (парикмахерская) за Биллой (метро Перово), если обходить магазин слева. Рядом с аптекой Горздрав (сорри, только я там ни разу не была).
Belkalina
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 1
Темы: 3
Житель: 4-го корпуса

#168 MariBK » 10.02.2016, 19:26

Ещё Золингер есть на 2-м этаже в ТЦ "Зелёный проспект" (Зелёный проспект 79А). По выходным там вроде скидка 10 или 15%, точно не помню.
MariBK F
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 31

#169 KatjaChe » 11.02.2016, 10:37

MariBK, насколько я помню он пару лет назад оттуда как раз в Шангал и переехал.
KatjaChe F
Новичок
Новичок
Аватара

#170 Купившие » 11.02.2016, 14:41

KatjaChe, до сих пор там сидят.
От осинки не родятся апельсинки.
Купившие F
Постоялец
Постоялец
Аватара
Лояльность: 122
Темы: 14
Житель: 6-го корпуса

#171 limonka » 24.02.2016, 12:13

Девочки, которые занимаются маникюром и педикюром, где взять качественные инструменты и какой фирмы? Я хочу на подарок
"Ваш ум программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит кто-то будет делать это за вас"©Джереми Хаммонд
limonka F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#172 Марка » 21.04.2017, 21:59

Девочки, кто-нибудь ламинировал ресницы в нашем районе?! Или подобную процедуру.
Марка
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: -1
Темы: 15
С нами: 4 года

#173 ksenia » 23.04.2017, 10:57

У меня приятельница делает.
ksenia F
Активист