Реклама

Маникюр, педикюр, массаж

Список разделов Курилка

Модератор: Artemm

#91 Jennifer » 15.05.2015, 17:21

Переехав сюда, по поводу салонов/парикмахерских меня уже постигла неудача дважды. Одну я выше описала, ну это еще не такая сильная неудача :razz: , а вот другую сейчас расскажу. Она еще раньше первой случилась. Было это в январе месяце. Меня дернуло покраситься в рыжий, долго подбирала по фоткам именно тот цвет, что хочу, и по телефону по карте посмотрела ближайшие парикмахерские/салоны, почему то мой выбор пал на "Диром и К" если верно вспомнила, находится которая на Перовской, д.51. Пришла, спросила какой краской красят, зашла разведать обстановку для начала, мастер Марина посоветовала мне определенный цвет, я ей показала фото цвета, который я хочу, без красноты, а именно рыжий. И она сказала, что сейчас может покрасить меня, и я ведь согласилась :sad: как выяснилось позже зря. Покрасила, смыла, я попросила подстричь кончики максимум на 1,5 см, в итоге высушила меня, при этом было больно волосам и неаккуратно с ее стороны, тут я увидела, что цвет не тот, цвет красный, а не рыжий, что волосы резанула она мне сантиметра 4 точно и лесенкой :fie:, я же так долго их сращивала к одной длине и тут вот так :silenced: Я растерялась, мне до этого никогда не приходилось в салоне/парикмахерской быть не довольной. По цене вышло 1900 руб., если память мне не изменяет. Заплатила и ушла, настроение было испорчено очень. Еще неделю пыталась присмотреться к цвету в надеждах, что понравится мне, но нет, и видя эти обкромсаные волосы, коротыши, я просто плакала, мне не хотелось выходить на улицу даже! Больше туда не ходила. Вот так. Две уже неудачи, одна по цвету и длине волос, другая по цене и хитрому отношению. Теперь то я уже должна стать умнее в этом вопросе! :biggrin: Но пока я тоже в поисках парикмахерской/салона, своего мастера.
Будь полезным, а не использованным.
Jennifer F
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 228
Темы: 1
С нами: 3 года 5 месяцев
Житель: 8-го корпуса

#92 Rikitiki » 15.05.2015, 17:40

Я сама уже лет 5 хожу только к одному мастеру, методом проб и ошибок остановила свой выбор на нем. Еще ни разу не подвел, а у меня много запросов: мелирование, тонирование, иногда ламинирование, стрижка, укладка и тд, плюс длинные густые волосы.
Он толковый и действительно мастер-стилист, но не дешево и салон не дешевый. Но всегда прекрасный результат, и хорошее настроение того стоят. Всегда знаешь, что результат будет идеальным, плюс мастер сам подсказывает какой тон лучше подойдет, форма стрижки и тд. Он идет в ногу со временем и знает все новые тенденции парикмахерской индустрии, уход за волосами, бразильское выравнивание, кератин и др.
Получается как в телепроектах- сидишь расслабленно, почитываешь книжку, пока там над твоими волосами мастер колдует, а потом поднимаешь взгляд в зеркало и оооо, как всегда красота!!! Вырастают крылья и летишь домой :biggrin: Всем желаю найти такого мастера.
Сразу предупреждаю, что к нему запись минимум за неделю, он - нарасхват.
Евгений, салон Астера на Зеленом проспекте. У них есть сайт, там расценки и вся информация.
Всем добра и позитива.
Rikitiki F
Постоялец
Постоялец
Лояльность: 248
Темы: 8
С нами: 4 года 9 месяцев

#93 Глянец » 15.05.2015, 19:02

Я лет 14 стригся у одного мастера и был доволен. Но потом она умерла(
И с тех пор не могу найти нормального мастера, уже лет 5. В принципе я человек не притязательный ( не ошибается только тот кто ни чего не делает) и если есть маленькиЕ косяки не придираюсь. Еще и чай хороший оставляю, но когда реально косячут то уж.....
Особенно бесит мелкое нае....во по деньгам, 200-300 рублей норма с мужской стрижки а с женской и до 1000-1500.
Причитал про челку Элвиса поржал от души, они только такую стрижку и умеют. Я когда заходил, выходил парень с такой стрижкой, на сидел тоже пацан под Элвиса....
Будете смеяться ))))))))))) Я уже лет 10 стригусь под горшок с кривой челкой....... А вышел тоже с челкой под Элвиса с открытыми ушами которые торчат, и дурацкими висками... Согласитесь между Битловкой и Элвисом ...........пропасть....

А что ценник они говорят другой после стрижки, на 500 руб. а то и больше. Мы сами виноваты, потому что платим.... Вот, один хай поднял бы, другой скандал устроил бы. И не платили бы... И эта практика сама по себе исчезла бы... Я не плачу..., и привыкаю к новому стилю
Изображение Изображение
Работа дураков любит., Работа не Хрен сто лет стоять будет., Трактор железный пусть он и работает..
Глянец M
Живу я здесь
Живу я здесь
Аватара
Лояльность: 105
Темы: 34
С нами: 5 лет 7 месяцев
Житель: 1-го корпуса

#94 Rikitiki » 15.05.2015, 19:13

короче, хотите под Элвиса, вам - в ВиСтель!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: и захватите кошелек потолще
(вспомнила, что и сам парикмахтер с челкой Элвиса)
Всем добра и позитива.
Rikitiki F
Постоялец
Постоялец

#95 Elizaveta » 15.05.2015, 19:52

Svetлана, добрый вечер!

Я владелица нейл-бара Эсмальте и жительница 1-го корпуса.

Благодарю за отзыв о нашей работе, для нас это очень важно и, конечно же, я не могу оставить ваше сообщение без ответа.
Те наши плюсы о которых Вы написали - это наша суть, наша концепция, наше отношение к жизни, которое мы ретранслируем на наших клиентов.
Разумеется, при таком подходе мы не можем себе позволить делать маникюр и педикюр некачественно.

Но Вы правы, действительно, все наши мастера обрезают кутикулу глубоко. На то есть причины.
Есть 5 составляющих хорошего маникюра.

1. Безупречная стерилизация (у нас есть отдельная стерилизационная, фактически, это медицинский кабинет, где нет никаких сумок, одежды, запасов продукции, возможности для перекусов - только стерилизационное оборудование, растворы, реагенты и одноразовые расходные материалы. Для дезинфекции мы используем дорогостоящие, качественные растворы, концентрация которых определяется не на глаз, а с помощью тест-полосок, которые мы заказываем для каждого дезинфицирующего средства индивидуально, и регулярно делаем пробы для проверки качества стерилизации. Это азопирамовая проба, которая определяет на инструментах остатки крови, фенолфталеиновая, определяющая остатки моющих средств и судановая - для определения остатков жиров. Практически, все как в хирургии ))) Наша стерилизационная в некоторой степени - предмет моей гордости и я даже тут не сдержалась и расписала )), но это мой личный пунктик и я считаю этот вопрос крайне важным.

2. Высокий уровень сервиса. Ну тут Вы почти все описали ))
3. Используемые материалы. Здесь мы так же очень категоричны и используем только высококачественные материалы.

4. Качество маникюра.
5. Качество покрытия.
Эти два пункта прокомментирую вместе, ибо они не разделимы.
Чтобы покрытие идеально легло, никуда не затекло и долго носилось, нужно очень тщательно обработать кутикулу и птеригий. Это такая пленочка под кутикулой и если ее не удалить, то она будет очень быстро расти и тянуть за собой кутикулу. Поэтому, обычно кутикулу мы обрабатываем очень тщательно, удаляя под ней весь птеригий. Это намеренно, а не от неумелости или криворукости мастеров (с такими мы быстро прощаемся).
Что мы получаем в итоге - кутикулу, которая медленнее растет, покрытие, нанесенное максимально близко к кутикуле (это возможно только при ее тщательной обработке), и маникюр, который носится на неделю дольше. Потому что граница между покрытием и кутикулой фактически не видна даже через неделю.

Я сама обладатель очень тонкой кутикулы и режут меня очень часто, хотя мастера знают мои руки вдоль и поперек, но кутикула после маникюра никогда не была воспаленной. и большая часть наших клиентов ценят нас именно за такую тщательную работу.
Я немного расстроена, что у вас были покраснения, но предполагаю, что это индивидуальная особенность и кутикула очень чувствительна.

Мы посмотрели по базе, Вы были у нас 4 раза. У трех разных мастеров.
Честно - я очень хочу вернуть Вас в ряды наших клиентов. И, если я не ошиблась с вашей идентификацией в нашей базе, то и Ксению тоже )

Мы сделаем пометку в вашем профиле у нас о чувствительности вашей кутикулы и необходимости уменьшить глубину ее обработки.
В этот раз стоимость маникюра с покрытием шеллак будет для Вас 1000 руб. Давайте попробуем :-) Нам кажется, что у нас точно есть шанс на возврат вашей любви )))

С уважением,Елизавета.
Elizaveta
Аватара
Лояльность: 1
С нами: 3 года 4 месяца

#96 Ekaterhna » 15.05.2015, 20:26

Elizaveta, здравстауйте! а напишите сайт, я его где-то видела в ветке.
Ekaterhna F
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 12
Темы: 6
С нами: 4 года 6 месяцев
Житель: 4-го корпуса

#97 Elizaveta » 15.05.2015, 20:38

Ekaterhna, здравствуйте!

www. esmalte.ru - сайт пока не особо информативен, но совсем чуточку и он появится в обновленном виде. Пока из самого информативного там цены.
в инстаграме - @nailbaresmalte
и там же по хештегу #втрендекачество можно посмотреть качество работы

Если кто-то не зарегистрирован в инстаграме, можно все содержимое посмотреть по ссылке https:// instagram.com/ nailbaresmalte/ (пробел перед nailbaresmalte и instagram только уберите)
Elizaveta
Аватара

#98 Svetлана » 15.05.2015, 23:57

Elizaveta писал(а):И, если я не ошиблась с вашей идентификацией в нашей базе, то и Ксению тоже )
Нет, Елизавета, Вы не ошиблись, это именно я (+Ксения , +Варвара - моя младшая - я ее приводила на детский маникюр))).
Благодарю Вас за такие подробные разъяснения. Я постараюсь воспользоваться Вашим приглашением, спасибо :smile: !
Svetлана F
Новичок
Новичок
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 5 лет 2 месяца

#99 Belkalina » 19.05.2015, 13:40

Удивительно, почему все вокруг да около ходят 6 корпуса, но не идут в Графф? По моему все здесь, как надо) И название, которое запоминается, и мастера, и косметолог, о котором не раз писали здесь, и маникюр, просто чудесный. С ценами...да, цены салона красоты и профессиональных мастеров:)
Это я не в виде рекламы, просто въехав в БК, уже год в этом салоне, даже скидку успела накопить большую, но читать отзывы жителей, которые ходят рядом с этой студией, прям "больно" как-то. Глянец, Jennifer, Rikitiki, попробуйте:))
По опыту с поиском мастера стрижки: важно подробно объяснить, что хочешь... ведь у мастеров и свое видение есть, но иногда оно нас не устраивает, поэтому важны детали:) мне, например, даже приходится рассказывать, как и куда, и в какую погоду волосы закручиваются и поворачиваются:)) чтоб лежали как надо...
Belkalina
Активист
Активист
Аватара
Темы: 3
С нами: 5 лет

#100 gromozeka » 19.05.2015, 13:44

Belkalina писал(а):Удивительно, почему все вокруг да около ходят 6 корпуса, но не идут в Графф?
Я была в Графе на маникюре и педикюре несколько раз. Мне понравилось. Мастер - глухонемая девочка, поэтому все пожелания нужно писать ей в блокнот. Она очень старательная, аккуратная.
gromozeka
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 127
С нами: 4 года 1 месяц
Житель: 2-го корпуса

#101 Belkalina » 19.05.2015, 14:15

gromozeka, да, она мастер своего дела)
Belkalina
Активист
Активист
Аватара

#102 Elizaveta » 19.05.2015, 21:17

Svetлана, ждем Вас, все сотрудники уже предупреждены :smile:

Для всех остальных, в качестве подтверждения своих слов выше, фото. Вот так, на наш взгляд выглядит правильный маникюр.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Elizaveta
Аватара

#103 lili » 28.05.2015, 14:16

А кто-нибудь ходил на чистку лица в салон Графф? или вообще в ближайшие от БК салоны?
lili F
Новичок
Новичок
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 3 года 10 месяцев
Житель: 6-го корпуса

#104 Ekaterhna » 28.05.2015, 19:25

lili, я была на Перовской 55 (там где Пятерочка). У них какая то акция сейчас за 3тыс (чистка, пилинг, массаж лица, маска - может что-то забыла еще - процедура на 2 часа). Крема у них Израильские ( Сан енг как то так). Эффект есть. А так там скромненько, маленький салон. Но я туда еще схожу )
Ekaterhna F
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 12
Темы: 6
С нами: 4 года 6 месяцев

#105 Belkalina » 29.05.2015, 15:12

lili, чистка - не делала, пилинг и массажи, уход за лицом в Граффе - все понравилось)
Belkalina
Активист
Активист
Аватара

#106 ksenia » 25.06.2015, 18:06

Соседи, кто-нибудь знает контакты парикмахера Анны, которая работала в Далене? Маме очень понравилась, но Анна оттуда ушла, пытаюсь найти.
ksenia F
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 80
Темы: 26
С нами: 5 лет 5 месяцев

#107 Jennifer » 25.06.2015, 19:35

ksenia писал(а):ksenia » Сегодня, 18:06
Соседи, кто-нибудь знает контакты парикмахера Анны, которая работала в Далене? Маме очень понравилась, но Анна оттуда ушла, пытаюсь найти.

А это такая темненькая, не высокая, молодая? просто я там тоже у Ани красилась, мне она понравилась, я вновь собиралась к ней идти скоро...
Но к сожалению сейчас посмотрела, что на визитке только она имя указала, без телефона :sad:
Jennifer F
Любопытный
Любопытный
Аватара

#108 ksenia » 25.06.2015, 19:52

Jennifer, да, она. Жаль :(
ksenia F
Активист
Активист
Аватара

#109 Rikitiki » 30.06.2015, 17:54

Belkalina, ну вот, сходили на свою голову в Графф к мастеру под именем Анна.
Итог: стоимость 700 руб
Результат: у сына-подростка прическа, как будто он сам себя машинкой стриг под бобика.
Мы ругали салон Вистиль, но прическа под Элвиса - это цветочки оказались.
Самое главное, что ему такая длина категорически не идет, это видно, зачем так издеваться над внешностью???? и это не рядовая парикмахерская, а салон!
На словах какая стрижка нужна, объяснила, фото из журнала показала. Нужна была классика: ниже короче, сверху длиннее, челку профилировать, костюмная стрижка, прямые виски, форма:не горшок.
Да, получился не горшок - под бобика, хоть сейчас в армию забирай!
Я не понимаю, зачем таких мастеров в салонах держат, возьмите меня, я машинкой тоже стричь умею, буду оболванивать приходящее мужское население !
Позор салону за такое качество! Ответили нам, что дескать все равно лето, все отрастет....
Я собиралась записаться к косметологу в этот салон на курс процедур, еще 120 раз подумаю теперь, и буду всех отговаривать от посещения.
Возможные ошибки косметолога - это уже не шутки.
Пока в БК ни одного стоящего мастера в салонах не обнаружили.

Уважаемые владельцы салонов в БК и администраторы салонов!
Вы наверняка внимательно читаете этот форум.
Так вот, я специально теперь буду искать нормальных мастеров и записываться на разные процедуры, таким образом тестируя ваших работников.
Все замечания буду оставлять здесь, не щадя неумех и халтурщиков.
В индустрии красоты должны работать только люди с призванием к этому делу и с соответствующим образованием.
Если боитесь антирекламы и критики - будьте ответственнее в подборе персонала, мы платим вам деньги за услуги, которые должны быть КАЧЕСТВЕННЫМИ!
Я не теряю надежды, что найду все-таки нормального мастера по стрижкам, косметолога, мастера по ногтевому сервису и др. именно в БК а не за тридевять земель в других районах.
Всем добра и позитива.
Rikitiki F
Постоялец
Постоялец

#110 Natalia » 01.07.2015, 10:51

Да, это точно, в нашем БК нет ни одного более менее приличного мастера ни по чему, в Вистиле мастер так испоганила ногти, делая маникюр 4 !!!! часа, что я со слезами в ночи поехала в свой родной круглосуточный салон на Щелковское ш. переделывать и с твердым убеждением больше своему салону не изменять. В граффе моего сына несколько раз стригла Саша, вроде бы ничего, по крайней мере хуже не сделала. На Зеленом, 20 пыталась как то сделать укладку- дома переделывала. Но ни лицо, ни массаж сделать я бы ни одному салону здесь, в районе, не доверила бы.
Natalia

#111 ksenia » 26.07.2015, 01:07

Дернул меня черт покраситься в "Точке красоты" у парикмахера Анастасии. Мелирование шатуш выглядит будто меня дошкольница красила - пятна, голубые пряди и т.п. Волосы здоровые натуральные сожгла мне так, что никто не надеется их вылечить теперь, только грустно предлагают отрастить и срезать. А у меня они длинные, т.е. делов теперь не на один год :(
ksenia F
Активист
Активист
Аватара

#112 Jennifer » 27.07.2015, 12:42

ksenia писал(а):Дернул меня черт покраситься в "Точке красоты"

я в шоке. Голубые пряди,.. пятнами :eek:
Вы заплатили за это безобразие??
Я выше тоже писала отзыв о своем первом и последнем походе туда. Теперь когда захожу в перекресток, то постоянно неприятные ассоциации с этой точкой красоты.
Пусть скорее Ваши волосы оправятся от такого издевательства!!
Jennifer F
Любопытный
Любопытный
Аватара

#113 ksenia » 28.07.2015, 00:50

Jennifer, заплатила и прилично, поскольку накануне дня рождения впала в шок и прострацию. Ужас в том, что мне отсоветовали даже закрашивать в свой цвет, потому что почти под ноль могут обллматься.
И спасибо, все же волосы - не ноги, отрастут :) Но туда больше не пойду.
ksenia F
Активист
Активист
Аватара

#114 Ивриана » 28.07.2015, 17:50

Сколько раз не пробовала ходить в новые салоны что то вечно было не так.
Живу в Перово более 6 лет, стригусь и крашусь все это время только у одного мастера к другим теперь ходить боюсь, к ней вожу стричь также дочку, моя мама также ходит к ней. До переезда в Перово ездила к ним и из другого района.
сайт http://charmsalon.ru/
Находятся на 1-й владимирской.
С волосами лучше всего записываться к Маше (также может сделать коррекцию бровей и окраску бровей и ресниц), есть еще Катя тоже вроде не плохой мастер но я у нее ни разу не была.
Маникюр, Педикюр, наращивание и т.п. только Оксана :)
Если кому-то помогла буду рада ;)
Ивриана F
Аватара

#115 vetla2013 » 17.09.2015, 11:27

Уважаемые соседи, можете ли вы порекомендовать хорошего косметолога поблизости? Предложений в нашем ЖК много, но хочется услышать положительные отзывы от самих клиентов, а не от администраторов салонов.
vetla2013
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 2
Житель: 3-го корпуса

#116 komargo » 17.09.2015, 23:45

vetla2013, в косметологах не очень разбираюсь, была 1 раз в Маки клиник у Оксаны (отчество забыла) - мне понравилась. Дама срьезная, современная, интеллигентная. Просто я в косм.процедурах не смыслю, не моя тема.
Была у подолога так разок. Тоже понравилось.

Потом была там же у косметолога-онколога. Супер врач, она с лазерным аппаратом для удаления лишних наростов приезжает, но раз в месяц. записываться надо сильно заранее. Осн. место работы у нее - гос.больнице (стационар) профильная (кожная онкология) Очень понравилась врач! НО это все сведения полутора годовалой давности, не знаю как сейчас у них там.

Само заведение (повторю "Маки клиник") мне нравится по всем направлениям. Позвоните туда узнайте у ресепшена какие комсетологи есть. У них серьезный подход ко всему -рекомендую.
komargo
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 10
С нами: 3 года 8 месяцев

#117 vetla2013 » 18.09.2015, 10:11

komargo, спасибо за отклик! Посмотрела сайт этой клиники. Там много отделений, Вы в каком были? В Перово-Новогиреево у них нет ничего((
vetla2013
Любопытный
Любопытный
Аватара

#118 komargo » 18.09.2015, 12:41

vetla2013, они только в Перово и есть. Они не сетевые адрес Novogireevskaya ul., 52. Напротив Березки они находятся.
komargo
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 10
С нами: 3 года 8 месяцев

#119 vetla2013 » 18.09.2015, 13:22

komargo, спасибо большое! Обрадовали)), на их сайте не увидела этот адрес.
vetla2013
Любопытный
Любопытный
Аватара

#120 kugala » 27.09.2015, 23:35

Не могу не поделиться, для тех у кого проблема с пятками, натоптышами. Глицерин из аптеки плюс 70 процентная уксусная кислота (будьте осторожны). Долить кислоту в бутылочку с глицерином, кислоты должно быть немного меньше чем глицерина, взболтать. Наносить ватной палочкой, первую неделю каждый день, потом по мере необходимости. Результат заметен уже на 3 день.
kugala F
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 69
Темы: 17
С нами: 5 лет 7 месяцев
Житель: 6-го корпуса

Пред.След.

Вернуться в Курилка