Реклама

Продается мебель разная!

Список разделов Объявления Бытовая техника, мебель

Модератор: Artemm

#1 Marisol » 20.09.2015, 17:26

Соседи!
Близкий мне человек брал ипотеку в евро для приобретения себе дома, в настоящее время ипотеку не тянет и дом не продается.
Кто с этим столкнулся, тот поймет. В настоящее время, распродает всю мебель до того, как заберут дом в пользу банка.

Если кому-то нужна мебель разная: диваны, стулья, столы, шкафы, кухня, холодильник Либхер, люстры, и тд - спрашивайте. Мебель достойная. Все заказывалось в Италии. Фото вышлю на почту. Перевозкой мебели можно будет воспользовавшись услугами Глянца)).
- Тук-тук. - Кто там? -Твой шанс! - Врешь! - Почему? - Шанс не стучит дважды...))
Marisol F
Автор темы, Любопытный
Любопытный
Лояльность: 5
Темы: 7
С нами: 5 лет 3 месяца
Житель: 6-го корпуса

#2 Aleks1000 » 20.09.2015, 18:37

О - мне диван нужен небольшой раскладной три места сидячих и двухместный в раскладе в зал в светлых тонах. Ну и совсем маленький раскладной на кухню в светлых тонах. Ну и еще можно небольшой удобный барный стул. Еще люстра маленькая в коридор с железкой и плафонам вверх. Ну и недорого желательно. Есть что?
И если вокруг одно лихо
И привычное нам слишком тонко
Люби всех нас Госпади тихо
Люби всех нас Госпади громко
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 0
С нами: 4 года 7 месяцев
Житель: 1-го корпуса

#3 Marisol » 22.09.2015, 08:54

Соседи! Не умею уменьшать здесь фото. Имеется 4 дивана. Фото пришлю на почт адрес.
- Диван в светлых тонах( очень красивый) -размером 280 см х60 см 220 см - буквой "г" в правую сторону, раскладывается

- диван кожаный светлого цвета? раскладной в очень хорошем состоянии( вчера показывала соседу - до сегодня пока бронь) - думает

- маленький диванчик кожаный светлого цвета на 2 посадочных места - использовался часто

- кожаный темно-зеленого цвета гламурный диван "Честер" - новый

Цены разные, характеристики также. пишите в личку - отвечу всем

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Также имеются шкафы для одежды, производство Италия - медового цвета, массив дерева, 3 дверный, 4 дверный, 5 дверный

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Выставлено на продажу - шкафы для клиг - 3 штуки, медового цвета, производство Италия, 2 письменных стола( очень достойные), за одним из них творил писатель.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
репродукции картин Дали - миниатюрки - по-моему эмаль, в золотой окантовке - 5 штук - симпатичные очень!))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
холодильник двухдверный, холодильник Веко( не дорогой), холодильник индезит коричневого цвета кабинетный.

Добавлено спустя 50 секунд:
велотренажер, беговая дорожка, массажная кровать

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
люстры, лампы настольные, столы, стулья, 2 мойдодыра, столы письменные для кабинета, и прочее.

Добавлено спустя 1 час 36 минут:
Диван кожаный, раскладной продан соседу.
- Тук-тук. - Кто там? -Твой шанс! - Врешь! - Почему? - Шанс не стучит дважды...))
Marisol F
Автор темы, Любопытный
Любопытный

#4 отецгерой » 22.09.2015, 11:29

Marisol, хау мач из зэ фиш озвучьте стартовые цены, пжлст. Зеленый "честер" сколько стоит? Откуда забирать и пр...
Порой бывает так противно, что даже чай не льется в глотку, а льется в глотку только пиво, которым запиваешь водку...
отецгерой
Постоялец
Постоялец
Аватара
Лояльность: 146
Темы: 4
С нами: 4 года 9 месяцев
Житель: 2-го корпуса

#5 Mihkov » 22.09.2015, 12:25

жду полную информацию на mihkov@yandex.ru
Mihkov M
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 52
Темы: 32
С нами: 4 года 9 месяцев
Житель: 3-го корпуса

#6 Rikitiki » 22.09.2015, 15:17

по поводу холодильника Веко и если есть стиральная машина: marinaniram9@rambler.ru
Всем добра и позитива.
Rikitiki F
Постоялец
Постоялец
Лояльность: 248
Темы: 8
С нами: 4 года 6 месяцев
Житель: 8-го корпуса

Miele стиральная машина

#7 Marisol » 22.09.2015, 16:16

3 года, приобреталась за 90 тыс. Цена сег 45 тыс. - продается. использовалась нечасто( псокольку имеется еще одна в квартире)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Все вещи можно осмотреть и забрать м. Домодевская, поворот в сторону ВНИИ ГАЗ, газпромовский поселок.
Marisol F
Автор темы, Любопытный
Любопытный

#8 Aleks1000 » 22.09.2015, 20:56

Marisol писал(а):3 года, приобреталась за 90 тыс. Цена сег 45 тыс. - продается. использовалась нечасто( псокольку имеется еще одна в квартире)
О...кстати, всегда интересовался...
А какие у нее плюсы по сравнению с Самсунгом новым за 20т или Индезитом за 30т?
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара

#9 Akvamarin » 22.09.2015, 22:21

Если у Вас сломается Самсунг , то вы платите фиксировано за вызов мастера , а за ремонт Миле будете оплачивать по минутам , поинтересуйтесь расценками , они Вас неприятно удивят... К тому же детали очень дорогие .
Да она тише , но моя первая машина Миле сломалась через 12 лет , а Бош (б/у- наш) отданный родителям прослужил еще 14 лет , т.е пережил Миле . Правда муж опять купил Миле , не знаю сколько прослужит , а родителям купили Бош
Akvamarin
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 83

#10 Marisol » 22.09.2015, 22:33

Не знаю, соседи, у меня русский Бош, но я также мечтала о Миеле. У меня Бош крякнул через пару мес. Накрылась программа. Потом приходил мастер - ничего не сделал.. Но и денег не взял. И лишь начитавшись литературы - распечатали как перезапустить вновь МоЗГК - машины. Заработала вновь.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Холодильник Веко - в брони до завтра-послезавтра.
Marisol F
Автор темы, Любопытный
Любопытный

#11 EngineerGarin » 22.09.2015, 22:44

Съездил, посмотрел - все вещи очень хорошие, видно было бралось под себя и с любовью.
Оффтоп.
У моих родителей бош с 95, года три назад вышел на пенсию непобеждённым (на моей памяти ниразу не ремонтировалась, хотя утверждать не берусь). Потом кому-то отдали. Так что у меня тоже сейчас бош - очень доволен, правда российской сборки. Сейчас сименс и бош одно лицо, только сименс за бренд немного дороже. Когда выбирал почитывал ixbt, там мастера говорили, что разница в используемых материалах. Например ступица в миле скорее всего будет нержавейка, а в других алюминий и т.д. Но если всё было сделано качественно, то потребительские хар-ки практически эквивалентны. Кроме того в дорогих машинках бельё взвешивается перед стиркой, а у дешёвых после (если и взвешивается). А так стиральная машина - это ведро с моторчиком.
Последний раз редактировалось EngineerGarin 22.09.2015, 23:38, всего редактировалось 2 раз(а).
EngineerGarin
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 120
Темы: 17
С нами: 3 года 5 месяцев

#12 Akvamarin » 22.09.2015, 23:16

И я про тоже , стиралка она и есть стиралка. А ремонт всегда выходил под 20 тыс и это еще детали по старому курсу , что сейчас будет даже думать не хочу . Да, вспомнила еще, цена ремонта или диагностики увеличивалась каждые 6 мин . Ломалась три раза ... Ремонтировали в официальном фирменном центре
Akvamarin
Любопытный
Любопытный
Аватара

#13 Rikitiki » 23.09.2015, 00:17

Ну не сравнивайте Мерседес и Жигули. Все и так ясно. Где Мили и где остальные машинки стиральные.
Всем добра и позитива.
Rikitiki F
Постоялец
Постоялец

#14 Akvamarin » 23.09.2015, 01:18

А почему бы не сравнить ?
Телефон Миле 8(495)7458990 , позвоните , узнайте .
За 12 лет три раза ремонтировать машину - это перебор ...
60 000 за ремонт это слишком много даже по новому курсу .
Akvamarin
Любопытный
Любопытный
Аватара

#15 Rikitiki » 23.09.2015, 14:21

Akvamarin, тогда вдвойне странно, что Ваш муж дважды покупает именно Мили.
У меня тоже более 10 лет и работает без поломок за весь период. (тьфу-тьфу-тьфу)
Даже помню как продавец нам рассказывал: поставите сигарету вертикально на машинку в режиме отжима и сигарета не упадет. Так и есть.
Всем добра и позитива.
Rikitiki F
Постоялец
Постоялец

#16 Akvamarin » 23.09.2015, 17:50

У нас машина с сушкой . Муж привык к мягким , пушистым полотенцам , не смог отказаться ...
К тому же мы не совсем ее купили , нам Миле обменяли старую на новую с доплатой 20 тысяч , тк при третьем ремонте мастер не закрутил гайку , которая привела к 4-й поломке машины ... Потом были долгие общения , переписки .... И т.к мы постоянно у них обслуживались и по нашей машине у них были все записи .
Я ничего против Миле не имею , просто люди должны понимать , потянут они ее или нет . Если бы нам ее не поменяли , я бы купила Бош и в случае серьезной поломки Бош просто меняла бы на новую .
Да первая поломка Миле была по моей вине , я не делала ополаскивание после сушки и забила ворсом трубопровод . Может быть если бы не было этого ремонта , то она и сейчас бы работала ...
Akvamarin
Любопытный
Любопытный
Аватара

#17 Aleks1000 » 23.09.2015, 20:37

Rikitiki писал(а):Ну не сравнивайте Мерседес и Жигули. Все и так ясно. Где Мили и где остальные машинки стиральные.
И где Мили ? Так... понты. У мерседеса по моим ощущениям просто немного поудобнее в салоне и поплавнее езда, но если бы мерседес стоил бы как 3 БМВ или 3 АУДИ, то только понты бы и спасали...Милю есть смысл покупать, например, если у тебя вся техника в доме Миле, в том числе и встроенный пылесос...
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара

#18 LIS » 24.09.2015, 13:47

люстры, лампы настольные, столы, стулья, 2 мойдодыра, столы письменные для кабинета, и прочее.

Скиньте пожалуйста фото в личку shilkinaea@yandex.ru
LIS
Аватара
Лояльность: -1
Темы: 1
С нами: 2 года 9 месяцев

#19 Rikitiki » 24.09.2015, 17:25

Были в том доме вчера, мебель итальянская супер- из массива дерева ценных пород, инкрустация деревом, стекла с фацетом, ручки бронза и металл, идеальное состояние! Стиль- классика, не устареет. Понравилась атмосфера дома, уют, бережное отношение к вещам- ни пылинки, ни царапинки, мебель как новая! Много люстр, светильников , настольных ламп с абажурами, все под бронзу, классика. Диван темно зеленый честер отличный, к нему еще есть такое кресло и стол с кожаной отделкой. Множество бюро, столов, тумбочек, шкафов, столиков с львиными лапками, картины и тд
Не сомневайтесь, кому нужна достойная мебель.
Энергетика вещей теплая и положительная.
Хозяйка вызывает большое уважение, желаем ей удачных времен и перемен!

Добавлено спустя 5 часов 50 минут:
вот такого плана все

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
цвет и стиль мебели
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всем добра и позитива.
Rikitiki F
Постоялец
Постоялец

#20 Marisol » 27.09.2015, 16:27

Форумчане!

Мне в 6 корпус привезены 2 кресла( небольших), сказали что сидушка и спинка из нубука( голубого цвета) - можно расценивать их как кресло либо как стул, цену уточнили в 25 тр за оба

- ковер размером 230см х 170 см -качество оцените сами, цветистый, шерсть 100 проц, б/у - 10 тр, с кисточками по короткой стороне, содержался и чистился в химчистке, без дыр, повреждений, заплешин.

- столик плетенный - верх стекло, без царапин( так как стоял под скатертью), производство Индонезия - не знаю сколько стоит, но подруга сторгуется и уговорится. К столику( а у меня только столик) имеется двухместный диванчик, 2 стула( еще в производственной упаковке) и какой-то уголок( также в упаковке)... Все в едином стиле, т. к гарнитур...
Сеседка хочет диванчик. Но пока не бронила его.

Если у кого-то имеется интерес, то можно подойти ко мне и посмотреть. Имеются еще ковры, все натуральные( но они не здесь). Соседка просила с голубым, но ошиблись и привезли этот.

Сама мечтаю о зеленом Chesterfield ))))
Marisol F
Автор темы, Любопытный
Любопытный

Вернуться в Бытовая техника, мебель