Реклама

Колясочная - ставить коляски или жить консьержке?

Список разделов Правила Общие вопросы

Модератор: Artemm

Для чего нужна колясочная?

Для проживания консьержки
27
vishut, Купившие, IrinaI, Август, Людмила75, tatyanas12, Маргарита, Regina, KKche, bigboss, LinaLina, Александр, додуля, Магдалина, Svetlana2013, Marozoff, irreverentia, dnkvch, DiGiDEN, Kirpich, Qwe, nowar11, assol, Кристалл, Gambler, Palger, Sergio20
28%
Для хранения колясок, велосипедов
68
masshak, отецгерой, Юрандер, mikemike, Captain, Романеска, Бегемот, qqqqqq555, ksenia, Checks, Geka2013, Selena, Lex123, Natasha, elena666, Stonyx, конструктор, iкошка, alex15, Оторва, RedJack, ToniC123, SharAlex, Natalochka, AndreyZ, AnutaR, svetan, sovenax, julikotik, ДмитрийДембицкий, Highlander, Вера1910, ElenaT, KatjaChe, lyalya, MrBurns, acedia, LenaAndrey, соседи, Yelena26, Levyura, tmv002, veryvery, sax0n0xas, homohabilis, kirasa, Rikitiki, ulevna1, 4GriNed, nasteshka, snowwhite, Hangook, ben2der, Кирилл1, Aserg, Olik, Pav, TaNYa2013, Perovo, Кусковец, IDavydkina, Farsik, valentinka, Соседка, chupakadabra, Katie87, татьяна, Aleks
70%
Для хранения неизвестного хлама (так называемые хоз. нужды)
0
Голосов нет
Для сдачи в аренду (есть прецеденты в других жилых кварталах построенных ПИКом)
2
alexey, Mihkov
2%

Всего проголосовавших: 97

#91 masshak » 20.05.2014, 21:25

Кристалл, солдат спит, служба идет...
masshak F
Автор темы, Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 217
Темы: 11
С нами: 3 года 10 месяцев
Житель: 3-го корпуса

#92 Кристалл » 21.05.2014, 01:54

:biggrin: это точно! И служба и денежка идет!
Кристалл
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 1
С нами: 3 года 10 месяцев

#93 Captain » 21.05.2014, 11:33

assol писал(а):Captain, накладные расходы относятся к самой организации. они никак не могут включаться в ту сумму, которую вы платите в качестве зарплаты консьержу. единственное в чем я могу ошибаться, потому как живу в доме без консьержа - что то,что вы платите сформулировано как-то иначе. вот тут все может быть
А с чего Вы решили, что мы платим деньги "в качестве зарплаты консьержу"? Я об этом ничего не знаю. Накладные расходы включаются во все услуги, предоставляемые нам УК. Самая главная (основная) услуга, которую оказывает УК - это услуга по управлению объектом недвижимости. В эту услугу входит много чего, в том числе и консьерж. А если хотите платить только зарплату, то сами ищите, нанимайте обустраивайте, а в последствии администрируйте работу консьержа. Только, во-первых, Вам никто этого сделать не даст, а во-вторых, навряд ли найдется желающий осуществлять данные функции на безвозмездной основе.
С уважением, Андрей.
Captain M
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 266
Темы: 8
С нами: 4 года

#94 АндрейФокин » 21.05.2014, 14:19

alexey писал(а):АндрейФокин, пока то что вижу - меня не вдохновляет. Нашей консьержки на месте практически не бывает.
Достать ключ домофона для меня быстрее, чем звонить консьержке. К тому же все равно ключи доставать, чтобы квартиру открыть.
Попробуйте сделать ей выговор. Естественно проще самому открыть дверь. Так если у Вас есть ключи зачем звонить консьержке
АндрейФокин
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 10
С нами: 3 года 9 месяцев
Житель: Не житель ЖК

#95 DinaRos » 22.05.2014, 12:14

Друзья, у которых храпящие и шляющиеся консьержки, зайдите в УК, пожалуйтесь, это вообще не дело, нафига они тогда нужны, мы платим деньги, пусть меняют персонал!
DinaRos
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: -4
Темы: 7
С нами: 4 года 8 месяцев
Житель: 4-го корпуса

Пред.

Вернуться в Общие вопросы