Реклама

Встреча с главой управы во дворе ЖК"Большое Кусково"

Список разделов Общие Встречи

Модератор: Artemm

#1 pabloe2015 » 06.10.2018, 14:12

Сегодня 06.10.18 во дворе 1-2 корпуса состоится встреча м главой управы.желающие подходите.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
pabloe2015
Автор темы, Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 0
Темы: 6
С нами: 2 года 10 месяцев
Житель: 2-го корпуса

#2 SharAlex » 06.10.2018, 17:59

пришел я и еще один человек из 3-го корпуса. И больше никого. Главе управы сказали не ехать.
SharAlex M
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 15
Темы: 11
С нами: 5 лет 7 месяцев
Житель: 1-го корпуса

#3 Marozoff » 06.10.2018, 18:32

ну да, в их стиле - нигде об этом не сообщать, а потом говорить, что никто не пришёл...
Marozoff
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 416
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев
Житель: Не житель ЖК

#4 pabloe2015 » 06.10.2018, 19:35

Решили перенести на другой день и заранее оповестить
pabloe2015
Автор темы, Активист
Активист
Аватара

#5 bigboss » 06.10.2018, 23:55

pabloe2015 писал(а):Сегодня 06.10.18 во дворе 1-2 корпуса состоится встреча м главой управы.
А где о данном событии можно было узнать?
Мы не в разведке работаем...
pabloe2015 писал(а):Решили перенести на другой день и заранее оповестить
В каждом подъезде есть место для объявлений.
Что нельзя было за несколько дней до данного события вывесить объявление?
(вопрос риторический)
P.S.
Хотя тема для обсуждения с жителями (про столбики) выбрана странная...
Можно было бы про шум (и зимнюю вонь) от РЖД поговорить, задать вопрос по ограничению парковки на Новотетёрках, про обещаный ПИКом гараж, про нелепый "газон" на месте пустыря...
Вопросов то много.
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 101
С нами: 5 лет 1 месяц

#6 pabloe2015 » 07.10.2018, 11:59

bigboss, ну это не ко мне вопрос.случайно узнал и сам даже не смог быть.ну а касаемо задать вопросы я думаю задать то их можно было бы если бы мероприятие состоялось только на половину из этих воппрсов лично мне из переписок и так ответы известны. Касаемо вони,ржд на совещании по шуму 18.09.18 в префектуре сказало что не проиив отстойник перенести ближе к центру, к недействующему заводу консистентных смазок только это года 2-3 согласований их внутри,касаемо обещанного пиком гаража то это дела давно минувших дней-инвестконтракт расторгнут в 15 году.Ну а все остальное всем и так известно из ответов(проведено межевание,в 19 году будут торги,на которых никто не приобретет их и бла бла бла).Почесу город не хочет построить за счет бюджета на пустыре фок,бассейн,ледовый дворец как например делается уже лет 15 на пустыре между Новокосино и старым косино мне не понятно.Управа якобы пишет письма в префектуру но воз и ныне там... Если только новый префект захочет пропиариться на проблемах жк то может что то и сдвинется.про пик же никто не вспомнит и никогда и ничего не обяжет их сделать.отношений юридических с ним нет по этой земле.а учитывая что пик будет оператором правительства москвы по реновации и только в вао более 200 пятиэтажек сносить то город будет его холить,и лелеять) а насчие новотетерок и парковки там я думаю управа отошлет в департамент транспорта.все предсказуемо.
pabloe2015
Автор темы, Активист
Активист
Аватара

#7 Aleks1000 » 07.10.2018, 12:18

Класс. только сейчас узнал. Как бы на встречу попасть? Был на даче. Газон считаю нужно закатать в асфальт (плитку). Столбики убрать. Дерева пересадить - нафиг.
И если вокруг одно лихо
И привычное нам слишком тонко
Люби всех нас Госпади тихо
Люби всех нас Госпади громко
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара

#8 SharAlex » 07.10.2018, 13:14

pabloe2015 писал(а):ну это не ко мне вопрос.случайно узнал и сам даже не смог быть.ну а касаемо задать вопросы я думаю задать то их можно было бы если бы мероприятие состоялось только на половину из этих воппрсов лично мне из переписок и так ответы известны. Касаемо вони,ржд на совещании по шуму 18.09.18 в префектуре сказало что не проиив отстойник перенести ближе к центру, к недействующему заводу консистентных смазок только это года 2-3 согласований их внутри,касаемо обещанного пиком гаража то это дела давно минувших дней-инвестконтракт расторгнут в 15 году.Ну а все остальное всем и так известно из ответов(проведено межевание,в 19 году будут торги,на которых никто не приобретет их и бла бла бла).Почесу город не хочет построить за счет бюджета на пустыре фок,бассейн,ледовый дворец как например делается уже лет 15 на пустыре между Новокосино и старым косино мне не понятно.Управа якобы пишет письма в префектуру но воз и ныне там... Если только новый префект захочет пропиариться на проблемах жк то может что то и сдвинется.про пик же никто не вспомнит и никогда и ничего не обяжет их сделать.отношений юридических с ним нет по этой земле.а учитывая что пик будет оператором правительства москвы по реновации и только в вао более 200 пятиэтажек сносить то город будет его холить,и лелеять) а насчие новотетерок и парковки там я думаю управа отошлет в департамент транспорта.все предсказуемо.

все в точности так и было вчера (мы пообщались конечно, но не с главой управы).
Разве что сказали что будут нормальные шумоозащитные экраны (но от криков диспетчеров это не поможет)
Новотетерки - типа так надо для уборки снега и вопрос закрыт (разве что сказали что не идет речь о платной парковке, только об ограничении парковки со стороны парка - вот только как это поможет убирать снег с другой стороны?)
по пустырю - все дословно

их больше интересовал вопрос столбиков, которые постоянно гнут, а некто на них пишет постоянно жалобы. И потому они хотят столбики убрать. Чтобы на них жалобы не писали. Решают свои проблемы, не наши.
SharAlex M
Активист
Активист
Аватара
Лояльность: 15
Темы: 11
С нами: 5 лет 7 месяцев

#9 RomanKa » 07.10.2018, 13:27

Без столбов тротуарам капут будет
RomanKa M
Любопытный
Любопытный
Аватара
Лояльность: 5
С нами: 4 года 11 месяцев
Житель: 7-го корпуса

#10 pabloe2015 » 07.10.2018, 15:58

SharAlex, увы экраны не спасут вообще от шума.и префектура и управа об этом знают.есть даже ответ Роспотребнадзора где они четко говорят что экраны эффективны до 2 этажа зданий и служат для защиты удицы.но экран стоить будет миллионов 50,а это хорошие деньги чтобы от них откусить.Насчет столбиков этр да.их много,их гнут,они ржавееют.их надо чинить,красить,закупать новые , а это делать не особр хотят чиновники на обслуживании у которых всегда был старый жилой фонд района и элемеетарные столбы в нашем жк для них чужды.
pabloe2015
Автор темы, Активист
Активист
Аватара

#11 Aleks1000 » 07.10.2018, 19:50

SharAlex писал(а):вот только как это поможет убирать снег с другой стороны?)
Так кто неправильно припарковался можно же будет эвакуировать за его счет. Ну и расчистить дорогу...). Лучше б платную сделали б - может места проявились бы вечером. Дебилы, разогнать бы всех нахрен - в хорошем смысле.
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара

#12 bigboss » 07.10.2018, 23:08

SharAlex писал(а):сказали что не идет речь о платной парковке, только об ограничении парковки со стороны парка
В том то и дело, что уберут минимум 60 мест. А где машины ставить? :cry:
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара

#13 Moscow » 20.10.2018, 16:47

SharAlex писал(а):пришел я и еще один человек из 3-го корпуса. И больше никого. Главе управы сказали не ехать.

Неделей раньше такая же встреча прошла в микрорайоне «Большое Кусково».
Здесь от жителей поступили вопросы

«Для всех жителей нашего района сообщаю, что на улице Новотетёрки платная парковка в настоящее время не планируется.
Сроки строительства торгового центра пока также не определены», – ответил на вопросы новогиреевцев Александр Хрулёв.

Встречи и. о. главы управы с жителями района на улицах проходят по субботам. Маршрут обхода предварительно публикуется в соцсетях.
Личный аккаунт А. Хрулёва .
Moscow M
Уже родной
Уже родной
Аватара
Лояльность: 50
С нами: 5 лет 5 месяцев

#14 bigboss » 20.10.2018, 20:53

не важно что ты сделал - важно что об этом ты написал в своём аккаунте
bigboss
Уже родной
Уже родной
Аватара

#15 Moscow » 08.11.2018, 13:33

Александр Хрулёв
Полезная информация для жителей района Новогиреево о встрече с инициативной группой ЖК «Большое Кусково»
Moscow M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#16 pabloe2015 » 08.11.2018, 19:06

Moscow, я там был.узнал о ней в этот же день от другого пользователя
pabloe2015
Автор темы, Активист
Активист
Аватара

#17 Moscow » 14.11.2018, 19:45

Главой управы района Новогиреево назначен Александр Хрулёв

В распоряжении мэра Москвы за № 904-М «О кадрах» говорится о назначении глав управ восьми районов Восточного округа с заключением служебных контрактов на срок полномочий мэра Москвы – то есть, до следующих выборов.

Александр Павлович Хрулёв работает на должности главы управы района Новогиреево с 22 января 2015 года.
Moscow M
Уже родной
Уже родной
Аватара

#18 Aleks1000 » 14.11.2018, 23:31

Что я знаю о геологах? Что много бухают.
И если вокруг одно лихо
Aleks1000
Уже родной
Уже родной
Аватара